Волонтеры против извращенцев
Отдел информации

Волонтеры против извращенцев

В войну с содомией включаются активисты многих стран. Так, в пику извращенцам создается международная организация по борьбе за права человека в Европе и продвижению традиционных семейных ценностей «Волонтеры свободы». С этой инициативой совместно с зарубежными политиками и правозащитниками выступил депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов.

По словам парламентария, создание новой независимой международной правозащитной организации поможет сбалансировать сферу международной правозащиты и лишит западные фонды и организации устоявшейся монополии в этой отрасли общественной жизни. Штаб-квартира организации будет находиться в Санкт-Петербурге, и первое заседание оргкомитета запланировано на 26 октября 2015 года.

Как сообщает газета «Известия», на осенней встрече утвердят список членов — глав правозащитной организации, среди которых будут депутаты, чиновники и представители иностранных общественных движений как европейских (в том числе Италии, Финляндии, Греции), так и азиатских стран.

«Мы ведем переговоры, и ряд моих коллег уже дали положительные ответы, в том числе Кипр, Ливан. Имена пока раскрывать не буду, — рассказал Виталий Милонов. — Всего во главе организации окажется 10–12 человек — реальных фигур в европейском политическом пространстве. В конце октября будет ясен состав — с местом проведения встречи пока точно не определились».

Причиной идеи создания правозащитного движения, по мнению депутата, стал тот факт, что большое количество общественных организаций забыли о своей прямой обязанности — помогать людям — и преследуют чьи-то частные и политические интересы.

«В ряде стран быть публично верующим и придерживающимся традиционных воззрений просто нельзя: такие проблемы есть в Косово, Англии, Норвегии. Вне зависимости от религии традиционные конфессии говорят об определенных взглядах на семью, которые расходятся с навязанными стандартами нового мира, — утверждает Виталий Милонов. — Россия, например, наводнена правозащитными организациями, только большая часть из них живет на гранты — это фонды Сороса, Форда. Финансирование таких «защитников» сопоставимо с финансированием хорошей коммерческой компании... Многих (людей) за рубежом не слышат ни правозащитники, ни государство, и наша страна — опора униженных, растоптанных, неуслышанных. В России видят надежду, и мы должны ее дать».