Дети отвечают за отцов
Владимир Переслегин

Дети отвечают за отцов

В Днепре (переименованный Днепропетровск) в подъезде собственного дома ударом ножа из-за угла убит сын командира полка спецназа Нацгвардии Украины Владимира Волошина.

Молодого человека убили, чтобы отобрать золотую цепочку, подаренную отцом. Грабителей поймали при сбыте украшения в ломбарде, но их действия переквалифицировали в убийство по неосторожности.

Батальонное быдло из числа друзей отца убитого возмущено. Батальонное быдло обещает устроить в городе маленькую "АТО", о чем откровенно пишет в соцсетях. Батальонное быдло не обладает достаточным умственным уровнем, чтобы понять, что дикий всплеск преступности на Украине - дело, в том числе, и их рук и безмозглых голов.

Несомненно, если человека убили только из-за золотой цепочки, убийц надо наказать по всей строгости закона. Но удастся ли? Правоохранительная система Украины настолько расшатана и ослаблена "евромайданом", что может быть все что угодно.

Есть здесь и другой аспект, моральный. Отец убитого, вероятно, либо непосредственный участник карательной операции против народа Донбасса, либо причастен к ней иным способом. Все-таки, командир полка спецназа!

Когда он или его подопечные катались на Донбасс убивать чужих сыновей, о чем он думал? Уверяю вас, он не думал о сострадании! Дурная слава боевиков Нацгвардии всем хорошо известна! В Нацгвардию пошли не только профессиональные военные, но и идеологические отбросы из националистических батальонов, для которых Бандера и Шухевич - это герои.

"Нацгады" прославились убийствами, грабежами, мародерством, изнасилованиями на Донбассе. Воевать с женщинами и детьми у них получалось лучше, чем с ополченцами.Вот в такой компании проходила служба Владимира Волошина.

Страна изнемогала от диктата киевской хунты, медленно разлагаясь,а такие, как В. Волошин, помогали этой хунте остаться у власти, и добивать Украину.

Волошин не пошёл воевать против преступников, захвативших власть насильственным путём. Он пошёл воевать против тех, кто с оружием в руках встал на защиту своей земли от этих преступников.

А преступники продолжали главное дело своей жизни - дело личного обогащения в ущерб государству. Нелояльных сотрудников МВД вышвырнули из кабинетов. Прокуратуру превратили в карманный инструмент президента и близких к нему людей.

Криминал почувствовал слабость государственной власти, и пустился во все тяжкие. То, что нельзя было делать при Януковиче, при Порошенко стало чуть ли не нормой.

Социологи, криминалисты и психологи ещё год-полтора назад писали, что т.н. "АТО" будет иметь эффект бумеранга в виде "помолодевших" инфарктов, инсультов, всплеска количества самоубийств, убийств, ограблений и т.д.

Батальонное быдло выводы экспертов и криминалистов не читает. Батальонное быдло уверено, что оно умнее всех. Батальонное быдло делало все, чтобы в Донбассе погибло как можно больше чужих сыновей.

Бумеранг прилетел обратно, и стукнул по голове батальонное быдло. Теперь быдло возмущается в соцсетях, что убийство человека из-за цепочки переквалифицировано в убийство по неосторожности.

Когда выпускали под домашний арест убийц Олеся Бузины, батальонное быдло радовалось. Когда выпустили убийц сына одного из представителей этого быдла, быдло возмутилось.

Быдло мыслит по-готтентотски: когда я украл корову, это хорошо, когда у меня украли - это плохо. Быдло не понимает, такое мышление и действия рано или поздно накатят ответной волной на них самих.

Сегодня те, кто два года назад прыгал с кастрюлями на головах по Майдану, носил чаек и бутерброды тем, кто жёг бойцов "Беркута" коктейлями Молотова, стали чаще умирать от разных болезней, сгорать в пожарах, гибнуть от рук преступников. Потому что "евромайдан" оставил Украину без денег и властного порядка, создав лишь атмосферу всеобщей ненависти, бесперспективности и страха. Не хватает современных лекарств, современной техники, высоких профессионалов своего дела в милиции, медицине и т.д.

Батальонное быдло уверено, что виноват Донбасс. На то оно и быдло. Таким быдлом легко управлять, и им управляют. Пока быдло убивает чужих сыновей, нашлись те, кто начал убивать их сыновей.

Но батальонное быдло ослеплено ненавистью помноженной на природную тупость. Быдло продолжает винить всех вокруг, только не себя, и угрожает новой "АТО". Быдло не понимает, что все его беды от того, что одну "АТО" оно уже организовало. Быдло есть быдло.