ТОО "Интернет-портал Нур" - оптимальное решение для поиска работы в Хромтау и других городах Казахстана
Отдел информации

ТОО "Интернет-портал Нур" - оптимальное решение для поиска работы в Хромтау и других городах Казахстана

Хромтау - небольшой рабочий городок, находящийся на северо-западе Казахстана. Здесь расположено одно из крупнейших в мире месторождений хромитовой руды, которому город обязан своим названием. Около четверти двадцатипятитысячного населения работает на Донском горно-обогатительном предприятии, специализирующемся на добыче сырья, содержащего хром. Менеджмент предприятия активно привлекает специалистов со стороны. Высокие зарплаты и хорошие условия труда делают Донской ГОК привлекательным для соискателей. Чтобы узнать о доступных вакансиях, необходимо обратиться к специализированным ресурсам. Ведущие позиции в этом сегменте занимает ТОО "Интернет-портал Нур". Желанная работа в Хромтау на Nur.kz будет найдена в кратчайшие сроки. О главных особенностях этой уникальной в своем роде веб-платформы и пойдет речь дальше.

О портале

Nur.kz - одна из крупнейших интернет-площадок Казахстана. Ресурс является многопрофильным и одновременно развивается в нескольких направлениях. Вот приоритетные:

  • Работа. Здесь публикуются объявления о доступных вакансиях крупных предприятий Алматы, Хромтау, Актюбинска и других городов. Для соискателей существует возможность размещения резюме.
  • Новости. На сайте освещаются политические, общественные, культурные, спортивные и деловые аспекты жизни Казахстана.
  • Финансы. В соответствующем разделе публикуют рейтинги банков, курсы валют и качественную финансовую аналитику. Здесь можно прочитать мнения ведущих экспертов о ситуации в экономике и ознакомиться с их прогнозами.
  • Музыка. В фонотеке портала несколько десятков тысяч композиций. Треки каталогизированы. Удобный проигрыватель позволяет прослушивать их онлайн.

Поиск работы

Портал предлагает широкий спектр возможностей для поиска подходящей вакансии. Соискатель имеет возможность разместить свое резюме (наиболее эффективный способ по данным сайта) или выбрать подходящую вакансию из доступных в каталоге. Для удобства пользователей он разделен на рубрики. Существует возможность выбора предложения, подходящего по уровню заработной платы, роду деятельности и городу, в котором предлагается работа. Доступны вакансии с различными типами занятости.

Особенностями портала являются интуитивно понятный интерфейс, позволяющий осуществлять поиск людям, далеким от компьютерного мира, обширная база данных и независимый рейтинг работодателей. Информация предоставляется на бесплатной основе. Для ее получения регистрация на портале не обязательна, но приветствуется.