Итоговое сочинение ЕГЭ – курсы по подготовке в Москве на сайте ege-merlin.ru
Отдел информации

Итоговое сочинение ЕГЭ – курсы по подготовке в Москве на сайте ege-merlin.ru

Ученикам старших классов совсем скоро предстоит финальная аттестация, которая покажет уровень полученных знаний и послужит вступительным экзаменом в высшие учебные заведения. В этот период нагрузка на юные неокрепшие организмы особенно высока. Нужно тщательно подготовиться к тестированию по базовым и выборочным школьным предметам. Учебная программа составлена таким образом, что в максимально сжатые сроки детям преподносят огромный пласт информации. Даже круглым отличникам порой сложно ничего не пропустить и качественно усвоить материал. В результате такой нагрузки, большинство школьников имеют пробелы в знаниях по многим дисциплинам.

Чтобы наверстать упущенное нужно много и долго заниматься вне школы. Для этого потребуется выдержка, самодисциплина и огромное количество времени. Любящие родители волнуются – как же помочь ребенку в такой непростой и важный для него период? Выход есть! Самым оптимальным и эффективным вариантом успешности ребенка на экзамене – на сегодняшний день является его работа с профессиональным педагогом-репетитором. Благодаря различным методикам за короткий срок удается получить высокие результаты. Жителям Москвы невероятно повезло. Уже семь лет в столице открыты двери центра дополнительного образования «Мерлин».

Выпускники старших классов имеют возможность получить помощь квалифицированных преподавателей и, в результате, успешно сдать тестирование. Гибкий график, небольшие группы, индивидуальный подход, отличные условия, постоянный контроль знаний, новые знакомства и современная эффективная методика – все это направлено на то, чтобы ребенку было максимально комфортно на занятиях. Также с детьми работает психолог, который помогает им справиться со стрессом, что нередко сопровождает сдачу экзаменов.

Постоянно осуществляющийся контроль знаний учеников, помогает преподавателю видеть и устранять пробелы в знаниях. Родители получают доступ к отчетам по контролю знаний и могут видеть успехи их ребенка и понимать его возможности на данный период времени. Важным этапом подготовки ребенка является итоговое сочинение ЕГЭ (см. подробности тутhttps://ege-merlin.ru/itogovoe-sochinenie.html). Оценка, полученная за сочинение, выступает допуском к сдаче ЕГЭ. В нашем центре за 6 уроков школьник научится правильно и грамотно составлять текст. Длительность каждого занятия 120 минут. Подробную информацию про подготовку к ЕГЭ в 2017 году можно узнать на сайте центраMerlin! Мы ждем вас прямо сейчас!