Открылся оптовый интернет-магазин Borelli Fashion Group
Отдел информации

Открылся оптовый интернет-магазин Borelli Fashion Group

Официальный российский представитель известных европейских брендов детской и подростковой одежды компания Borelli Fashion Group (BFG) объявляет об открытии оптового интернет-магазина www.borellifashiongroup.ru. В ассортименте представлена верхняя одежда, школьная форма, спортивные костюмы, джинсы, брюки, блузки, платья и многое другое. Оформить заказ и приобрести качественную одежду по оптовым ценам может каждый желающий, доставка осуществляется транспортными компаниями в любой регион России. Представленные коллекции включают в себя модели для девочек и мальчиков разного возраста.

Компания Borelli Fashion Group работает с известными брендами Европы. В их числе Alessandro Borelli, FUN&FUN, 02 Tandem и другие. BFG реализует поставкидетской одежды оптом, все торговые марки представлены в магазине на эксклюзивных правах.

Клиенты компании Borelli Fashion Group получают:

  • большой выбор современных ультрамодных моделей для детей и подростков;

  • только самые интересные модели популярных торговых марок;

  • гарантированное европейское качество;

  • индивидуальные скидки и сезонные снижения цен;

  • быстрое и качественное обслуживание;

  • возможность доставки заказа в любую точку страны за минимальный промежуток времени.

Товары в интернет-магазине разделены на категории, что позволяет быстро найти нужный предмет гардероба. Сайт отличается простым и понятным интерфейсом. Есть каталог товаров с качественными фотографиями и детальными описаниями. Такой подход позволяет клиентам получить полное представление о товаре. Заказ можно оформить непосредственно на сайте, позвонив по телефону или при личном визите в представительство шоу-рума.

Borelli Fashion Group занимается продажей детской одежды на протяжении 10 лет. За этот продолжительный срок организация превратилась в ведущего поставщика европейской одежды для детей и подростков в России. Borelli Fashion Group сотрудничает с партнерами по всей Российской Федерации: от Калининграда до Владивостока.

Успехом компании стала продолжительная работа с торговыми марками Европы и выстраивание доверительных партнерских отношений с клиентами. Важную роль в продвижении компании на российском рынке сыграло качество предлагаемого товара.

Borelli Fashion Group приглашает всех желающих посетить новый интернет-магазин и ознакомиться с представленным ассортиментом детской и подростковой одежды.