Ищем модное пальто: трендовые акценты
Отдел информации

Ищем модное пальто: трендовые акценты

Мало решить, что пора приобрести новое пальтишко. Нужно еще определиться с выбором цвета, стиля и декора. Кто-то отдает предпочтение классике, а другие ищут подходящий вариант, основываясь на последних тенденциях моды. Предлагаем погрузиться в мир стиля и фантазии, чтобы найти оптимальный вариант.

Яркость в тренде

Последние коллекции известных брендов ясно дали понять, что в тренде яркие цвета. Фаворитами грядущего сезона стали красные, желтые, синие пальто. Такие модели созданы для тех, кто любит жизнь со всеми ее красками и готов бросить вызов серости и непогоде. Кстати, современные модницы предпочитают не тратить силы на многочасовые походы по бутикам. Гораздо прощекупить пальто в интернет-магазине– и выбор больше, и цены ниже.

Немного меха

Один из трендов этой осени – натуральный мех. Если вы ищите стильное пальтишко, обратите внимание на модели с пушистой отделкой на:

  • воротнике;

  • капюшоне;

  • рукавах.

Меховые вставки делают верхнюю одежду более статусной, женственной и элегантной.

Осенние принты

Миллионы модниц предпочитают покупать одежду, украшенную цветочными узорами. Пальто с принтом или вышивкой по подолу станет настоящим украшением любой леди. Интересно и женственно смотрится и крупный флористический рисунок, и россыпь мелких незатейливых цветочков.

Вне конкуренции клетка. Такой принт актуален уже много лет. Он отлично гармонирует и с удобной одеждой в уличном стиле, и с классическими деловыми костюмами. Особенно модной считается клетка «принц Уэльский». Пересечение тонких линий, образующих широкие полосы, использовали в осенних коллекциях дизайнеры многих известных брендов.

Еще один тренд, который уже несколько лет переходит из сезона в сезон, – хищный принт. Пальтишко, рисунок которого в точности повторяет окрас леопарда или тигра, станет отличной основой стильного лука. Главное – правильно сочетать его с другой одеждой. Поскольку анималистический принт сам по себе ярок и оригинален, другие детали образа должны быть однотонными и лаконичными.

Стильные фасоны

На пике популярности в нынешнем сезоне оказались разные фасоны пальто. Неизменно востребованы приталенные модели с отложным воротником. Подобная одежда – классика жанра. Кроме того, модницы часто приобретают модели с:

  • запа́хом и широким поясом;

  • асимметричным подолом;

  • свободным кроем;

  • объемным капюшоном;

  • воротником-стоечкой.

Выбрать один вариант из огромного ассортимента современных магазинов будет довольно трудно. Но что еще может поднять настроение женщины так же, как поиски стильной и модной обновки?