Гринпарк в Ульяновске – микрорайон вашей мечты
Отдел информации

Гринпарк в Ульяновске – микрорайон вашей мечты

Самые смелые мечты об обеспеченной жизни достаточно легко и просто становятся реальностью у трудолюбивых жителей Ульяновска и желающих переехать в этот город на реке Волге. И это не удивительно – динамика роста промышленности этого города вызывает восторг и восхищение, а значит – существует возможность найти высокооплачиваемую работу, обеспечить свою стабильность и благополучие семьи. Однако человеку, даже если он молод, также необходимо собственное жилье, современное, комфортное, расположенное в удобном и безопасном районе. Продажа квартир в Ульяновске от застройщика - Инвестиционно-строительной компании «Премьера» организована таким отличным образом, что каждый сможет подобрать жилье, удовлетворяющее всем, даже очень высоким требованиям и пожеланиям.

Купить квартиру в Ульяновске в ЖК Гринпарк

ЖК Greenпарк – микрорайон удачного выбора

Проживать в непосредственной близости от Волги, проводить время отдыха на ее живописных берегах – разве можно отказаться от такой уникальной перспективы? Покупая квартиры в Ульяновске, в кирпичных домах ЖК Greenpark, расположенном в Новом городе, каждый новосел получит не только жилье комфорт-класса, но и возможность проживать в районе с благоприятной экологией, в домах, из панорамных окон которых открываются прекрасные виды. Красавица-река и лесопарковая зона находятся совсем рядом. Сегодня такое приобретение может оказаться также очень экономным потому что, если вы решите купить квартиру в Ульяновске в доме №4 этого микрорайона, то в подарок получите проведение ремонта. При достаточно высоких ценах на выполнение таких работ, согласитесь, что такое предложение от застройщика, компании Премьера – выгода очевидная и бесспорная. Существуют и другие новостройки в Ульяновске, возведенные этой проверенной и надежной компанией, с малоэтажной застройкой, в которых проживать – одно удовольствие. Совершить оправданный выбор можно из одно-, двух-, трехкомнатных квартир улучшенной планировки, расположенных в:

  • доме № 8, который будет сдан до конца текущего года;
  • уже сданном и эксплуатируемом доме № 6;
  • 3-х домах, сдача которых планируется в 2018 году.

Купить квартиру в Ульяновске в ЖК Гринпарк

Эти новостройки, цены на жилье в которых вполне разумные, расположены на закрытой территории, с имеющимися рядом школами и детскими садами, что очень важно для молодых семей.

Реальная выгода – квартиры от компании-застройщика

Существует также ряд других выгод, о которых непременно стоит знать, выбирая жилье в ЖК Greenпарк. Можно недорого купить квартиру от застройщика, воспользовавшись вполне приемлемой ипотекой от 5,5% годовых, получив при этом:

  • бесплатную предчистовую отделку;
  • удобную двухстороннюю ориентацию квартиры;
  • подвальное помещение абсолютно бесплатно.

Купить квартиру в Ульяновске в ЖК Гринпарк

ЖК Greenpark – это микрорайон клубных дом в Ульяновске, и о квартире в таком комплексе можно только мечтать. Минимум соседей, максимум удобства – разве это не идеальное место для проживания? Подумайте о такой перспективе – и спешите сделать лучшую покупку своей жизни!