Выгодные инвестиции в жилой комплекс Максима Блажко «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA»
Отдел информации

Выгодные инвестиции в жилой комплекс Максима Блажко «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA»

Сегодня на рынке представлено огромное количество жилья разного уровня, но делать инвестиции нужно только в те проекты, которые являются максимально перспективными и надежными. Одним из таких есть жилищный комплекс Максима Блажко «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA», отличающийся необычным для Москвы дизайном и великолепной инфраструктурой.

Особенности проекта от компании GORN Development

Жилищный комплекс представляет собой объект в виде пяти уникальных футуристических башен, высота которых варьируется от 140 до 260 метров.Максим Блажко, генеральный директор GORN Development, заявил о том, что данная недвижимость станет визитной карточкой Донского района столицы, поэтому инвестиции в покупку жилья будут оправданы со 100% точностью. В Москве еще не было реализовано проектов такого уровня, и встретить что-либо подобное можно только в развитых странах Европы и мира.

В жилом комплексе сочетаются такие преимущества, как комфорт и безопасность, великолепный сервис и инфраструктура, планируется реализация пешеходных и велосипедных маршрутов до парка Горького. Наличие всего этого ставит недвижимость на один уровень с элитными объектами мировых и европейских столиц.

Выгодное предложение от GORN Development и ПАО «Промсвязьбанк»

Потенциальные инвесторы теперь получили уникальную возможность приобрести жилье в комплексе Максима Блажко «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA» на очень привлекательных условиях. КомпанияGORN Developmentсовместно с ПАО «Промсвязьбанк» предлагает ипотечный кредит по максимально низкой ставке, равной 6% годовых.

Таких выгодных условий нет ни в одном другом проекте. Практически все застройщики на свою недвижимость предлагают ставки в районе 7,5-9 процентов, поэтому предложение от GORN Development является уникальным в своем роде. Первоначальный взнос равняется 20 процентов, а сроки выплаты ипотеки – от 3 до 20-ти лет.

В жилищном комплексе Максима Блажко«НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA»реализованы современные концепции и архитектурные инновации, поэтому есть все шансы, что данный объект может стать в будущем одной из исторических достопримечательностей современной Москвы, поэтому стоимость квартир в нем будет с каждым годом только расти. Успейте воспользоваться уникальным предложением от застройщиков и финансовых учреждений и станьте счастливым обладателем элитного жилья европейского уровня.