Вертолет для бетона от Строймашсервис-Челябинск
Отдел информации

Вертолет для бетона от Строймашсервис-Челябинск

Хорошо сделанная стяжка, это гарантия качественного и ровного пола в будущем. Хорошо залитая и выровненная стяжка дает возможность равномерней распределить нагрузку на пол, тем самым повышая ее прочность и долговечность. Для того чтобы добиться идеально ровно поверхности, необходимо использовать вертолет для бетона, который смог утрамбовать и разгладить бетон, убирая все риски расколов стяжки. Где купить спросите вы – чудо аппарат, который был бы качественно сделан и не имел космических сумм? Ответим – Строймашсервис sms-chel.ru.

Только опытные образцы

Наша промышленость каждый год выпускает тысячи инструментов, сделанных в России на наших предприятиях. К таким инструментам относиться и вертолет для бетона. Он разработан нашими лучшими конструкторами, которые взяли за основу лучшие модели итальянские и немецкие модели.

Поэтому покупаявертолет для бетонаот Строймашсервис, вы получаете:

  1. Качественный и надежный инструмент.
  2. Удобство, достигнутое регулировкой рукоятки
  3. Надежной редуктор
  4. Комплект лопастей и дисков с эксплуатацией на 4000-5000 мКв.
  5. Инструмент с хорошей частотой оборотов, 50 оборотов в минуту на диске и 100 оборотов на лопастях.
  6. Все наши лопасти легко садятся на диски. Что очень удобно в работе, экономит кучу времени.
  7. Имеется рукоятка переключения скоростей
  8. Гарантию качества от производителя.
  9. Идеальный баланс между весом и мощностью.

Простота в использовании

Наши вертолеты для бетона, были сделаны по принципу – чем проще, тем лучше. Так, работая с нашим инструментом, вы получите легкость в управлении, не большой вес и высокую скорость работы. Вы сами можете регулировать скорость и подстраивать под себя рукоятку на инструменте, тем самым делая для себя процесс максимально комфортным.

Мы заметили, что многие специалисты жалуются на проблематичность фиксации дисков на лопастях. Мы и здесь решили эту проблем. У нас вы сможет зафиксировать диски, в течении 1-2 мин. Все вертолет готов к работе.

Достойная цена

Огромным достоинством компании Строймашсервис-Челябинскhttps://www.sms-chel.ruявляется цена. Благодаря отечественному производству, отечественной сырьевой базе, грамотной политики предприятия, мы смогли создать целый концерт по производству, качественных Российских инструментов, которые ничем не уступают западным аналогам. Более того мы постоянно развиваемся, улучшая наши модели, беря в них лучшие инновация из аналогов западного мира. Выбирать вам, переплачивать покупая иностранную продукцию. Или экономить до 50% и поддерживать отечественную продукцию. В надежности Строймашсервиссмогли убедиться тысячи людей и строительных компанией по всей РФ, теперь можете убедиться и вы!