Объемные буквы - красиво и практично
Отдел информации

Объемные буквы - красиво и практично

Наши города в последние годы приятно изменились во многом, благодаря ярким и красивым вывескам витрин магазинов и других зданий.

Технологии рекламы шагнули далеко вперед и вот уже ранее простые неприметные вывески аптек, ресторанов, развлекательных центров и банков сияют и манят в свой коммерческий мир.

Идти в ногу со временем вам помогут разработки в изготовлении объемных вывесок для наружной рекламы любой сложности.

Специфика объёмных букв.

Особенности объёмных букв в том, что во - первых, они изготавливаются из легких и одновременно прочных материалов, таких, как оргстекло, алюминий, пластик. На них не влияют неблагоприятные факторы: влажность, осадки, солнечные лучи, низкая или высокая температура воздуха.

Они легко окрашиваются в любые цвета и комбинируются друг с другом. На выбор заказчика можно придумать любой стиль надписи, варьировать со шрифтом, размером, и даже придумать фактуру буквам.

Объемные буквы с внутренней подсветкой по выгодным ценамтут http://902pp.ru/вы сможете найти без труда. В каталоге представлены интересные варианты, которые помогут вам завоевать интерес новых клиентов и подчеркнуть индивидуальность своего предприятия.

Монтаж объёмных надписей

Не стоит забывать и об монтаже, в зависимости от его вида можно ещё интереснее обыграть стиль вывески. Установку букв различают на стандартную – крепеж на металлическую раму, которую сваривают по размеру вывески.

Затем, бывает дистанционный монтаж - когда надпись размещают на крепленые в стену штыри. Это бывает при неровных поверхностях, а также применяют для придания эффекта невесомости буквам.

Монтаж на подложку – ещё один способ крепления объёмных букв. Подложку изготавливают из любых материалов, цвет гармонично подбирают к самой вывеске (в тон или контраст). Этот вид крепления также хорош для скрытия неровностей, а также туда отлично помещаются провода для подсвечивания букв.

Подсветка светодиодами – яркое и эффектное дополнение

Заказывая объёмные буквы, не нужно забывать об их подсветке. С такой “опцией” ваша вывеска заграет ярче и будет работать на ваш имидж круглосуточно и не зависимо от погодных условий. Не нужно беспокоиться о цене данного вопроса.

В качестве ламп используются современные светодиоды, основная ценность которых - экономичный и длительный расход электроэнергии и пожаробезопасность. Светодиоды можно расположить как угодно - на лицевой панели, в торцевой, контражурно или комбинировать разные виды подсветки.

Также неплохо делать динамичное подсвечивание, от того надпись только выиграет. Объёмные буквы и надписи широко используются в современном мире бизнеса. Оформитьзаказ на рекламные объемные буквыможете тут http://902pp.ru/.

Вас приятно удивит качественный сервис, высокое качество работы и при это цены на готовую продукцию находятся на конкурентоспособном уровне.

Позаботьтесь о имидже своей организации заранее и результаты не заставят вас ждать!