Учебник секса для детского сада
Петр Иванченко

Учебник секса для детского сада

Содомиты европеизируют украинских младенцев, как наиболее «перспективную» аудиторию

Несколько лет, прошедших после победы фашистского мятежа на Украине, стало ясно, что готовность украинцев к евроинтеграции оказалась несколько преувеличенной. Большинство граждан этой страны хотя и готовы интегрироваться, но не полностью, не до конца, или, можно сказать, хотят интегрироваться избирательно.

Во всяком случае, попытки проведения «гей-парадов» в украинских городах всегда встречали жесткие протесты и сопротивление граждан, в том числе и вполне национально-«свидомых». Не помогли тут даже тиражируемые укроСМИ жалостливые истории про боевых педерастов-киборгов, героически сражающихся в рядах ВСУ и карбатов против «сепаров» и «ордынцев».

Украинцы не только не желают в массовом порядке менять свои «гендерные пристрастия», но и даже относиться к извращенцам с симпатией, что является чуть ли не самой главной составляющей евроинтеграции.

Напомним, что в большинстве стран ЕС толерантность к педерастам и подобным извращенцам является подобием государственной религии. А в некоторых странах Евросоюза (например, в Нидерландах) соискателям гражданства показывают порно мужеложцев и смотрят на реакцию, чтобы определить степень толерантности и, соответственно, возможность предоставления ему гражданства.

Несмотря на свое фиаско с взрослым населением Украины, не способном, как выяснилось, «европеизироваться» в том смысле, как это понимают в Брюсселе, евроинтеграторы не теряют надежды, и намерены воспитывать «европейцев» из украинцев с младенчества.

В рамках этой программы министерство образования Украины представило учебник по сексуальному просвещению, по которому станут обучать содомии детсадовцев и учеников младшей школы.

Это учебное пособие столь шокирующее, что с его критикой выступил один из майданщиков, министр здравоохранения в правительстве Яценюка, а ныне депутат ВРУ Олег Мусий. Выступая на заседании украинского парламента, он разнес учебник «Откровенный разговор про Это».

«Как собирается наше новое министерство образования воспитывать украинских деток в детских садах и школах? - задался риторическим вопросом Мусий и тут же сам и ответил на него цитатой из «учебного пособия»: Не у всех людей чувство страсти одинаковое. Большинству мальчиков нравятся девочки, но есть и такие, которым нравятся мальчики. Есть девочки, которым нравятся девочки. Существуют гомосексуальные пары, которые состоят из мальчика и мальчика, девочки и девочки».

«Когда человек ощущает сексуальное влечение к другому человеку своего пола — это называется гомосексуальное влечение.

У мужчины происходит эрекция, а женщина ощущает влагу в паху. Через некоторое время мужчина направляет свой пенис девушке во влагалище. Всё это сопровождается приятными ощущениями для обоих партнёров. Такие манипуляции приводят к эякуляции, в ходе которой миллионы сперматозоидов оказываются во влагалище женщины», - зачитал депутат и показал с трибуны соответствующие иллюстрации в книге.

«Учебник — для детей детского сада. Сейчас я обращаюсь к министру образования. Кто дал разрешение на распространение этого издания с красивыми рисунками для детей в наших учебных заведениях? Обращаюсь к СБУ: необходимо провести расследование, ведь существуют статьи Уголовного Кодекса, и 301, и 151, и 152, и 153. Пожалуйста, если у народных депутатов вызывает шок подобное, представьте себе. Как ещё несформированные дети могут это всё воспринять», - возмутился Мусий.

Однако выступление и призывы этого не последнего человека в «украинском истеблишменте» никакого значения и результата не имели. Поскольку «секспросвет» является важным аспектом генеральной линии хозяев нынешней «незалежной», нацеленной на разрушения ментального ядра русского народа (частью которого являются украинцы), никакого отклонения в этом вопросе быть не может. «Европеизироваться» частично никто не позволит.

Известный публицист и исследователь Юрий Воробьевский еще в 90-е годы писал в одной из своих работ, что, общаясь с представителями Запада, мы имеем дело не с людьми в полном смысле этого слова, а с забесовленными сущностями. Никаких договоренностей или точек соприкосновения у них с людьми быть не может, поскольку цели у них прямо противоположны.

И сегодня это стало доходить даже до тех, кто своими собственными руками, как Олег Мусий, разворачивал Украину на «западный путь развития».