Интернет-магазин Magmebel: качественная корпусная мебель в широком ассортименте
Отдел информации

Интернет-магазин Magmebel: качественная корпусная мебель в широком ассортименте

Покупка корпусной мебели – ответственное дело, требующее внимательности. Не всегда есть возможность заручиться помощью специалиста, который поможет принять правильное решение. Именно поэтому, чтобы не рисковать, совершать подобные приобретения необходимо в надежных, имеющих хорошую репутацию интернет-магазинах. Среди лидеров в этой сфере является сайт magmebel.ru. На его страницах представлен большой ассортимент качественной корпусной мебели, стоимость которой способна приятно удивить.

Что можно приобрести в интернет-магазине Magmebel

Для удобства поиска необходимой мебели все товары распределены по тематическим категориям. Поставщиками продукции являются известные заводы и фабрики, предложения которых имеют гарантию, подтверждающую их высокое качество.

В интернет-магазине можно купить корпусную мебель, предназначенную для разных комнат:

  • гостиной (стенки, навесные полки, подставки для цветов, подкатные тумбы, журнальные столики, этажерки, напольные зеркала);
  • кабинета (письменные и компьютерные столы, книжные шкафы, кресла, стеллажи, тумбы с ящиками);
  • кухни (уголки, барные стулья, обеденные столы);
  • спальни (туалетные столики, комоды, тумбы для хранения белья, кровати);
  • детской (пеленальные комоды, кроватки в виде машин, чердаков и прочих интересных конструкций, столы, стулья);
  • прихожей (шкафы, тумбы для обуви, подставки для зонтов, пуфы, вешалки).

В отдельном разделе представлена практичная и удобная мебель для дачи: садовые качели, кресла-качалки, раскладушки, шезлонги, сиденья для отдыха и многое другое.

Обслуживание клиентов

Сделать заказ в интернет-магазине magmebel.ru можно через виртуальную корзину или по телефону в часы работы офиса компании. Время доставки предварительно согласовывается с покупателем. Для уточнения этого и других важных вопросов с каждым клиентом связывается менеджер.

Транспортировка корпусной мебели осуществляется в разобранном виде в плоской упаковочной таре. Обычно период доставки занимает от 2 до 4 дней.

Оплатить заказ можно наличными. В этом случае расчет с курьером происходит в момент доставки. Условия совершения покупки по безналичному расчету предусматривают внесение 100 % предоплаты.

Услуга по сборке корпусной мебели предоставляется на платной основе. Ко всем заказам прилагается схема, согласно которой можно справиться с подобной работой самостоятельно.