Кухня на все 100 – не соглашайся на меньшее!
Отдел информации

Кухня на все 100 – не соглашайся на меньшее!

Устройство рабочей зоны для приготовления пищи начинается с подбора качественной мебели. Необходимо правильно рассчитать количество шкафов, подобрать внутренние механизмы, решить другие функциональные задачи. Чтобы в будущем такой гарнитур использовался хозяйкой комфортно, и все необходимое было у нее под рукой, важно уделить внимание правильной установке. Такая услуга предоставляется салоном «Кухонный двор», отзывы о работе которого представлены в профильном разделе.

Купи кухню и получи выгоду!

В этом сезоне магазин предлагает новые условия для выгодных покупок. Отправляйтесь за мебелью в феврале, получайте эксклюзивные условия для приобретения. На целый ряд современных кухонных гарнитуров действует скидка до 60 %, а столешницу и вовсе можно получить даром. Дополнительные скидки действуют на приобретение некоторых сопутствующих товаров, среди которых:

  • бытовая техника для кухни;
  • мойки металлические или каменные;
  • смесители;
  • диспоузеры

и многое другое.

Выберите в одном из салонов «Кухонного двора» готовую кухню, воспользовавшись каталогом интернет-магазина, или обратитесь непосредственно в офис и получите дополнительную скидку на обслуживание. При покупке мебели стоимостью от 150 тысяч рублей доставку с последующей сборкой, установкой сотрудники компании выполняют бесплатно (скидка 100%). Но это еще не все приятные бонусы! Также действует скидка на заказ витража для фасадной части с обработкой пескоструйным методом до 5% и 10% – на витражи с отделкой кристаллами SWAROVSKI.

Условия выгодного предложения «Кухня на все 100»

Фабрика «Кухонный двор» расширяет перечень кухонной мебели, на которую действует официальная гарантия сроком до 12 лет. Акционное предложение со снижением цены до 100% актуально с 1 до 29 февраля текущего года. Точный список товаров, включенных в специальные условия, а также условия их приобретения можно уточнить у менеджеров салона.

Преимущества кухонных гарнитуров от «Кухонный двор»

В ассортименте мебельной фабрики представлена качественная мебель, изготовленная из безопасных материалов. Каждая модель доступна в классическом исполнении и имеет разную комплектацию и размер. По желанию покупателя вносятся любые коррективы при изготовлении кухни на заказ, снимаются персональные мерки, разрабатываются дизайн-макеты будущего проекта. После чего готовый гарнитур доставляют по адресу и собирают уже на месте.