Заботливый сервис для пожилых людей
Отдел информации

Заботливый сервис для пожилых людей

Для того, чтобы ухаживать за престарелым человеком, нужно располагать временем. Обычно, помощь близким предполагает покупки, кормление, посещение врачей и соблюдение гигиенических услуг. Когда вы приходите после работы домой, дома вас ждет та же готовка и уборка. Бежать к родителям тоже нужно. Но такой график иногда детям дается тяжело, даже если они очень любят стариков. Хочется, в первую очередь, уделять время разговорам, чтению или прогулкам.

Как можно позаботиться о близких

Старые люди не всегда признаются в том, что им стало тяжело выполнять домашние обязанности. Это объясняется необходимостью признать свои года. Для людей, которые долгое время были нужны обществу, выполняли ответственную и важную работу, мысль о старости принять крайне сложно. Ваша задача как близкого человека понять это и учесть. Ни в коем случае не говорите старикам о том, что им нужно принять себя такими. Вы это понимаете, а значит, будете знать, как нужно строить общение. Наш сервис «Бюро добра» помогает людям преклонных лет. Приходящие сиделки могут стать незаменимыми компаньонами для ваших родителей, дедушек, бабушек. В перечень услуг наших сотрудников входят различные обязанности. Вы можете обратиться к нам, чтобы мы подобрали сиделку на час, день, сутки или более длительное время.

Когда мы находимся рядом с вашими родственниками, то помогаем им с гигиеническими процедурами, моем, переодеваем. Если нужно приготовить еду, специалисты сходят за продуктами, сделают обед или ужин. Наши работники обучены первой помощи и постоянно на связи с медицинскими сотрудниками.

Зачем еще нужна сиделка?

Довольно часто обращаются люди, которые хотят нанять человека по уходу за лежачими больными. Любой сотрудник нашего сервиса проходит 60-часовое обучение и практику, а затем стажируется на протяжении месяца. Кроме того, работники сдают экзамены по уходу за больными, которым нужен особый подход. Услуги сиделки в СПб от сервиса по уходу за престарелыми «Бюро добра» — это всегда безопасно и надежно. Персонал проходит обязательную проверку на отсутствие судимостей и заболеваний физического и психического характера. Также учитываем рекомендации. Мы подписываем контракт о том, что все вещи в доме клиента останутся нетронутыми. Для стариков вводится система страховки, а первый визит бесплатный. Также компания предоставляет транспорт для визита к врачу.