Какие криптовалюты могут показать рост в 2020 году?
Отдел информации

Какие криптовалюты могут показать рост в 2020 году?

Из-за ряда фундаментальных причин весь финансовый рынок продемонстрировал стремительное падение. Это коснулось как фондового, так и криптовалютного рынка. Много кто заговорил о приближении экономического кризиса. Но не нужно расценивать данную ситуацию как трагедию, а стоит заняться поиском новых возможностей. Одной из них можно рассматривать инвестиции в перспективные криптовалюты 2020 года (см. список https://cryptotricks.net/samie-perspektivnie-kriptovalyuti-2020-goda-dlya-investirovaniya/) по более низкие ценам.

Но перед тем, как вложить куда-либо свои средства, нужно определиться какие же криптовалюты являются перспективными. В список можно включить такие монеты:

  1. Ethereum (ETH) – уступает только биткоину по капитализации. Но при этом очень выгодно отличается от него возможностью создавать смарт-контракты. Они представляют собой договоры, которые являются полностью автоматизированными и гарантируют надежность проведения согласно компьютерному алгоритму. Эти возможности можно применить практически в любой сфере. В криптоиндустрии они используются для создания новых проектов на базе блокчейна, а также для запуска децентрализованных приложений.
  2. Binance Coin (BNB) – является токеном одной из самых крупных криптовалютных бирж. BNB дает массу привилегий для держателей, а также позволяет экономить на комиссии. Очевидным преимуществом является возможность держателям этой криптовалюты участвовать в IEO (аналог ICO) на бирже. Кроме этого целый ряд других ресурсов принимает к оплате Binance Coin. Например, данной криптовалютой можно оплатить услуги в Bittorent или использовать в шутере от первого лица под названием VIBE.
  3. Basic Attention Token (BAT) – токен играет важную роль в экосистеме браузера Brave. Он выступает связующим звеном между тремя сторонами: рекламодателем, издателем и пользователем. Кроме этого команда Brave использует токен для того, чтобы популяризировать свой браузер. Любой пользователь может использовать данные преимущества и заработать с помощью реферальной программы, создания собственного контента и просмотра рекламы.

Стоит отметить, что нужно подходить к своим инвестициям разумно. Чтобы минимизировать риски требуется создание портфеля с различными криптовалютными активами. В основе этого портфеля желательно должен находиться Bitcoin, а на другие криптовалюты выделять не более половины депозита. Все зависит от того насколько инвестор приемлет риски.

Источник: https://cryptotricks.net