Зонты для улицы: оригинальность и надежность
Отдел информации

Зонты для улицы: оригинальность и надежность

С наступлением теплых весенних дней посетители кафе, ресторана или пиццерии предпочитают отдохнуть на свежем воздухе, уютно устроившись на летней площадке и наслаждаясь красивыми видами природы или приятным дуновением ветерка.

Организация комфортного отдыха

Каждому владельцу заведения приходится сталкиваться с открытием и обустройством современных и комфортных летних площадок, чтобы отдых был по-настоящему приятным для клиентов. Всегда обращает на себя внимание не просто привлекательное летнее кафе, но и наличие надежной защиты посетителей от знойного солнца, дождя и ветра, обеспечивая прохладу и тень в жаркие дни. Организации комфортного отдыха клиентов способствуют зонты для летних кафе (https://www.impuls-ks.ru/katalog/zonti-ylichnie/)

Внедрение новых технологий и разработок позволили создать надежные конструкции зонтов и прочные ткани, устойчивые к атмосферным осадкам и солнечным лучам. При выборе нужной модели учитываются такие критерии:

  • привлекательный внешний вид, гармонирующий с общим стилем заведения;
  • безопасность конструкции, применение качественного металлопроката, обеспечивающего надежность крепления;
  • возможность поворота и наклона купола, создавая дополнительный комфорт;
  • стойкость к воздействию УФ-лучей и влажности;
  • устойчивость к воздействию ветра и сопротивляемость к его колебаниям;
  • практичность и качество материала, пригодного для эксплуатации на улице;
  • легкость монтажа и демонтажа конструкции.

Незаменимый атрибут летней площадки

Сегодня уличные зонты для летних кафе являются популярной востребованной позицией. Применение таких изделий позволяет без особых затрат и усилий соорудить надежное укрытие под открытым небом. Функциональность, конструктивные особенности, доступная стоимость продукции, применяемой для обустройства летней площадки, создает особую атмосферу, подчеркивающую архитектурный и ландшафтный дизайн. Благодаря размещению на поверхности широкоформатных изображений, зонты могут быть оригинально оформленными, иметь логотип заведения и использоваться как средство эффективного маркетинга. Интересные зонты, креативно расположенные по летней площадке, обязательно станут объектом внимания, что будет способствовать росту количества посетителей.

Наибольшее распространение получила стандартная конструкция зонта (https://www.impuls-ks.ru/katalog/zonti-ylichnie/zonti-sadovie-i-plyazhnie/): основная стойка располагается по центру крыши и требует подставок с утяжелением. В настоящее время среди собственников кафе, ресторанов и отелей приобретают популярность консольные зонты, у которых предусматривается расположение основной стойки сбоку от купола (https://www.impuls-ks.ru/katalog/zonti-ylichnie/zonti-ylichnie-na-bokovoi-opore/). Подобное исполнение позволяет наилучшим образом затенить летнюю площадку с наименьшим использованием пространства.

При этом клиенты могут приобрести уличные зонты с разнообразной конфигурацией крыши (круглая, прямоугольная или квадратная). Вариант выбора определяется особенностями и стилевой концепцией заведения. Выбранная модель станет незаменимым атрибутом любой площадки и позволит посетителям комфортно провести время на свежем воздухе.