Особенности кровельного материала Ондулин
Отдел информации

Особенности кровельного материала Ондулин

Каждый владелец собственного земельного участка стремится построить крепкий и надежный дом. Для кого-то важно, чтобы он был в рамках бюджета, кому-то необходимо материальное подтверждение статуса и благополучия. Заключительным аккордом строительства становится крыша – и по внешнему виду, и по функциональным особенностям. Поэтому правильно подобранный кровельный материал обеспечит комфорт проживания и долговечность строения. На официальном сайте Ондулина вы найдете информацию о компании, продуктах и условиях приобретения.

Появившись в России в 1994 году, ондулин стал завоевывать все новые территории и объекты. Он успешно применяется при строительстве загородных коттеджей, хозяйственных пристроек, коммерческих построек. Его легко уложить на простые односкатные крыши. В то же время крыши сложной конфигурации также поддаются этому материалу благодаря его техническим особенностям.

Особенности Ондулина

При выборе кровельного материала важно все: состав, размеры, вес, насколько просто режется и укладывается. В ассортименте компании вы найдете несколько видов продукции, что позволит вам выбрать наиболее подходящий для вашего проекта.

Каталог компании предлагает такие виды продукции:

  • ондулин Смарт;
  • ондутис;
  • ондувилла.

Ондулин Смарт представляет собой волнистый материал для кровли и облицовки. Его основными преимуществами являются прочность, долговечность, гибкость и легкий вес. Монтировать покрытие может человек без специальной подготовки, руководствуясь приложенной инструкцией. В доме под ондулином вы чувствуете себя отлично в любое время года.

Ондутис обеспечивает защиту от влаги и ветра стен дома и крыш снаружи. С его помощью уменьшаются потери тепла. Он защищает конструкции дома изнутри от попадания конденсата, влаги и холода.

Ондувиллаобъемная черепица из битума, имитирующая натуральную. Отлично подходит домам из кирпича, дерева, камня. Ее форма оригинальна и придает дому дорогой вид.

Компания предлагает одновременно с покрытием и дополнительные комплектующие: гвозди, конек, щипец и прочие элементы. А прилагаемая инструкция является одновременно гарантийным талоном.

В настоящее время компания ОНДУЛИН является мировым лидером по производству волнистых целлюлозно-битумных кровельных материалов. По всему миру 8 заводов выпускают ондулин. В общем итоге 35 торговых компаний представляют продукцию, поставляя ее в сто стран мира.

Цена на кровельное покрытие Ондулин устроит всех, кому важно соблюдение соотношения цена-качество. Приобретение материала напрямую от производителя обеспечит и соответствующую стоимость покрытия. Если вы живете в регионах, это не помешает вам приобрести продукцию этой торговой марки – доставка через дилеров хорошо отлаженна.