Топливные карты для водителей: обо всех преимуществах и функционале
Отдел информации

Топливные карты для водителей: обо всех преимуществах и функционале

Актуальность использования топливных карт становится все очевиднее. Это удобный инструмент для безналичной оплаты и реальная возможность получения дополнительной выгоды в форме многочисленных бонусов. Большую выгоду эксплуатации карт оценили тысячи автовладельцев, которые садятся за руль каждый день. Подобрать оптимальный инструмент для безналичного расчета можно при переходе по ссылке https://gpc-store.ru/ из предложенного списка.

Высокие технологии и топливные карты: все плюсы регулярного использования

В сфере IT этот инструмент оплаты теперь имеет огромное влияние. Эффективное и высокотехнологичное, функциональное решение для большинства водителей проявляет себя положительно в разных направлениях. Среди основных преимуществ и привилегий выделяются:

  • контроль за транспортными расходами — можно анализировать и оптимизировать траты на топливные ресурсы;
  • предоставление дополнительных сервисных услуг, товаров и других бонусов;
  • скидки на ГСМ и топливо — постоянная экономия.

Юридические лица с помощью инновационного инструмента оплаты могут упростить ведение налогового и бухгалтерского учета, обеспечить возврат НДС и сэкономить до 25 % за счет этого. Топливные карты необходимы компаниям для минимизации мошенничества среди водителей корпоративного транспорта, руководителей и подразделений. Выгодный финансовый инструмент в сочетании с круглосуточным гарантированным сервисом — оптимальное решение в сфере современных систем IT. Удобство использования топливных карт стало очевидным для многих предприятий, располагающих большим парком транспортных средств.

Особенности применения

В зависимости от типа топливной карты заправка автомобиля осуществляется при помощи наличных средств на счету или по установленному лимиту на тип и объем топлива. Удобство владения таким инструментом состоит в том, что можно заправляться и при нулевом балансе. Поэтому вы никогда не останетесь без ценного ресурса, который необходим для продолжительной или краткосрочной поездки. Состояние счета и детализация отслеживаются в Личном кабинете. Владелец карты имеет право самостоятельно устанавливать лимиты на объем топлива, его разновидности. При выборе IT-инструмента стоит ознакомиться со всеми сервисными возможностями, учесть охват сети АЗС, размер скидок, дополнительные привилегии и бонусы.