Что такое спортивный беттинг в ставках?
Отдел информации

Что такое спортивный беттинг в ставках?

Если вас интересуют различные вопросы о сфере беттинга - что это? То вы зашли по адресу. Сейчас попробую рассказать подробно о данном виде ставок. Но прежде, хочу вам порекомендовать ребят, которые дают шикарные прогнозы на спорт, у Vpliuse отзывы просто восхитительные, а это значит, что обманом и не пахнет, рекомендую посетить.

И так, что такое беттинг в ставках на спорт, это процесс взаимодействия между людьми в котором они заключают споры на спортивную тему. Другими словами, это некое пари, в котором они заранее указывают кто на что ставит, и какие коэффициенты при этом будут использоваться.

Давайте копнём чуть глубже чтобы вы лучше понимали ситуацию. Ставки на соревнования, зарождались ещё в древнем Риме. Где люди охотно ставили на гладиаторов, дабы улучшить свое материальное положение. Само по себе слово бет – означает ставку с финансовыми вливаниями. Пик популярности ставок, припадает на конец 20-го столетия, на эпоху цифрового развития. Когда для того, чтобы сделать ставку, не нужно было куда-то идти, все можно сделать дома через интернет.

Сегодня не нужно ходить на стадионы и смотреть за своей любимой игрой вживую. Можно купить подписку на спортивные события, и смотреть их постоянно. Больше смотришь, больше знаний имеешь, больше ставок делаешь. Такой принцип у многих букмекерских контор. Они выступают в роли посредника. Указывают коэффициент на событие, плюс добавляют свою маржу (свой чистый заработок) в районе 10-20%.

Но с течением времени, многим профессионалом захотелось снизить эту комиссию, и делать ставки исключительно против другого игрока, а не конторы. Так начали появляться биржи ставок.

На этих биржах, люди сами выбирали на кого они хотят поставить, и какой коэффициент готовы предложить за исход. Пример: игрок Иван готов поспорить что его команда А, забьет два или более гола в матче с командой Б. И выставляет свой кэф., на данное событие. Другой игрок может заключить такое пари если его все устраивает, или пройти мимо. И так можно ставить на очень многие вещи: начиная от того, на какой минуте будет забит гол, до того, кто сколько угловых или штрафных заработает. Выбор там действительно огромный.

Вы теперь спросите, причем здесь биржи ставок? Все дело в том, что они регулируют такие ставки, чтобы все было честно, у людей была нужная сумма на счету в случаи проигрыша, а также решают спорные вопросы. И главное, что они берут комиссию примерно в районе 5% от выигрыша.

Думаю, теперь вам, как минимум, немного стало понятнее что такое беттинг в ставках. Если вы заинтересовались, можете легко зарегистрироваться на любой бирже ставок, это бесплатно, и просто изучить для себя что там, да и как, удачи.