Рай для любителя рукоделия – интервью с владельцем интернет-магазина «Zolushka Best» Олесей Павловой
Отдел информации

Рай для любителя рукоделия – интервью с владельцем интернет-магазина «Zolushka Best» Олесей Павловой

«Золушка Бест» - интернет-магазин, осуществляющий продажу различных бусин из натуральных камней, бисера, фурнитуры и т.д. Каталог представлен более 1000 наименованиями товаров, которые очень удобно подразделены на категории и разделы. Создательницей этого магазина является Павлова Олеся Николаевна. Нам удалось поговорить с ней и получить ответы на самые интересующие вопросы.

«Что для вас является самой приятной и самой трудной частью этого бизнеса? Когда вы чувствуете самую большую мотивацию? С какими трудностями вы сталкиваетесь?»

«Я люблю свободу, которую предоставил мне и моей семье интернет-магазин. Приятное чувство, что ты занимаешься тем, что тебе нравится.

Но электронная коммерция имеет те же проблемы, что и любой другой бизнес. Иногда у поставщиков заканчиваются запасы или заказы клиентов повреждаются в пути. Работа с постоянным обслуживанием клиентов может быть сложной задачей, но это часть ведения бизнеса.»

«Какие товары вашего магазина пользуются наибольшим спросом? В чем их преимущества?»

«Чаще всего покупатели заказывают материалы для самостоятельного создания украшений. Мы связываем это с модой. Бриллианты и золотые украшения перестали быть в тренде, как это было раньше. Даже обеспеченные люди отдают предпочтение украшениям из не менее красивых материалов, которые представлены в нашем интернет-магазине.

Основные преимущества наших товаров:

  1. Качество – все товары полностью сертифицированы и поставляются нашими самыми надежными партнерами.
  2. Ассортимент – любая расцветка, размер. Клиент сможет подобрать все что угодно. В противном случае мы можем подготовить для него индивидуальный заказ.
  3. Срок доставки – за последние несколько лет мы доставляли заказы всегда вовремя и без задержек.

«Вы готовы расширять свой бизнес? Например, открыть второй интернет-магазин или добавить новый функционал?»

«На данный момент наша основная задача состоит в том, чтобы обеспечить продажи должным образом – мы не хотим распыляться. Иначе возникнет риск того, что заказы не будут доставляться нашим клиентам вовремя. Интернет-магазин находится на стадии постоянного роста, но мы пока не готовы тратить собственные ресурсы на открытие новой площадки. Возможно, в будущем, когда будем точно уверены в том, что справимся».

«Какой главный совет вы можете дать новичкам?»

«Решите, что вы хотите продавать.Если у вас есть идея для продажи в Интернете, вы уже на полпути к успеху.

Если вы не уверены в идее для продукта, вотдве очень популярных и прибыльных идеи:

  • Одежда.

Всем нужна одежда! А если вы достаете самые необычные вещи, то сможете легко и быстро увеличить свои продажи.

  • Обувь.

Продавайте специальную обувь. Вы сразу займете определенную нишу и сможете быстро найти подходящий круг потребителей. Такое «распределение» играет на руку. Постепенно вы выйдете на более широкий рынок.»

Спасибо за интервью владельцу https://zolushka-best.ru/