Работа в такси на своей машине
Отдел информации

Работа в такси на своей машине

Любого человека волнует повышение уровня благосостояния своей семьи. Для этого порой приходится искать хорошую подработку или новую работу. Многие становятся самозанятыми — это даёт в ряде случаев неплохие перспективы. Можно для этого использовать собственный автомобиль. Поэтому многих интересует вопрос о том, как устроиться в сити мобил такси на своей машине. Актуально это и для других служб.

Особенности работы в службе такси

Практика показывает, что заниматься просто частным извозом не стоит. В этом случае водитель может рассчитывать только на случайных клиентов, а о хоть сколько-нибудь приличном уровне безопасности не идёт и речи. Поэтому можно только иногда подвозить попутчика за деньги — если есть время и желание заработать немного на бензин.

Другое дело — работа в службе такси, пусть и в качестве самозанятого. Такой подход имеет множество весомых преимуществ:

  • постоянный и надёжный источник доходов — такси в городе будут востребованы всегда;
  • хорошие заработки — всего несколько поездок в день принесут пару тысяч рублей, а то и больше;
  • интересная работа, постоянное общение с людьми.

Особый интерес представляет сотрудничество со специальными сервисами вроде «Ситимобил». Установив на собственном смартфоне специальное приложение, водитель в автоматическом режиме получает задания и выполняет их. Преимущества сотрудничества с сервисом привлекают внимание многих автовладельцев:

  • невысокая комиссия системы — всего от 14 до 18% в зависимости от имеющегося статуса;
  • круглосуточная поддержка;
  • наличие нескольких офисов;
  • оригинальная система бонусов за хорошую работу;
  • удобное приложение — рация и телефон не требуются;
  • автоматическое получение заказа на поездку.

Как устроиться и работать в службе

Сотрудничество с сервисом весьма привлекательно. Поэтому многих автолюбителей интересует, как стать самозанятым в ситимобил такси и начать работу.

Всё просто. Можно зарегистрироваться в офисе партнёра или в одном из Домов такси «Ситимобил». Другой способ — оставить номер своего телефона в специальной форме на сайте сервиса. С водителем свяжется менеджер для уточнения деталей.

Теперь нужно скачать и установить на свой смартфон приложение службы, изучить его, выбрать один из трёх режимов и начать работу. Задания назначаются сразу (режим «Назначить») или предлагаются водителю. Предложенные заказы необходимо принять.