Выбираем украшения из натурального янтаря
Отдел информации

Выбираем украшения из натурального янтаря

Каждая девушка обожает украшения, особенно когда они из драгоценных металлов или натуральных камней. Такие украшения выполняют одновременно несколько функций – эстетическую и целебную, потому что натуральные камни часто оказывают на организм целебное влияние.

К примеру, украшения из янтаря – кладезь положительных эмоций для их обладателя. Особенно ценится прибалтийский янтарь, изделия из которого чаще всего встречаются на отечественном рынке. Компания ООО «Янтарная Лавка» занимается продажей янтарных изделий уже более десяти лет, имеет собственный штат мастеров и все необходимое оборудование я для обработки янтаря и изготовления украшений

Изучить ассортимент можно на официальном интернет-портале компании, а увидеть изделия воочию, примерить и убедиться в их оригинальности можно в стационарном розничном магазине центре Санкт-Петербурга. Среди изделий – кольца, бусы, браслет из янтаря, серьги, колье, часы и прочие украшения.

Традиционный цвет янтаря – золотистый, с диапазоном оттенков от темно оранжевого до ярко жёлтого. Особенно ценятся украшения из редких сортов янтаря, потому что изделия из низ – это уникальный продукт. Серьги с янтарем молочного цвета относятся к таким редким и дефицитным изделиям. Украшение имеет форму яблока и застежку английский замок, отлично подходит обладательницам смуглой кожи и темных волос. Изделие напоминает Луну, а молочный цвет эффектно подчёркивает изысканность украшения.

Компания работает только с собственными мастерами, в опыте и квалификации которых не сомневается. Если среди широкого ассортимента наших изделий вы не найдете подходящего, или у вас есть собственный дизайн украшения вы можете заказать у нас изготовление украшения под заказ и наши мастера помогут вам воплотить вашу мечту.

Мы работаем только с проверенными поставщиками янтаря и вся продукция имеет сертификаты качества, подтверждающие оригинальность изделий. Наша компания предлагает самый большой выбор изделий из янтаря на территории РФ. Многолетний опыт и положительная деловая репутация не оставляет права на ошибку и стимулирует наших мастеров совершенствовать свои навыки в обработке камня, использовать передовые технологии и создаваться еще более оригинальную продукцию, которая придется по душе настоящим эстетам.

Оцените изделия из нашего каталога, сделайте заказ и наслаждайтесь украшениями из натурального янтаря.