Рюкзак — стильный тренд этой осени
Отдел информации

Рюкзак — стильный тренд этой осени

Если глобально говорить о модных тенденциях, они движутся в сторону осознанного потребления, ЭКО-трендов, минимализма и повседневного комфорта. Это касается не только выбора одежды, обуви, но и дизайна интерьеров. Ориентация дизайнеров на комфорт привела к тому, что на смену маленьким непрактичным поясным сумкам пришли вместительные и удобные городские рюкзаки. Этой осенью они будут на пике популярности! Вместе с экспертами сайта mega-sumka.com мы подготовили краткий обзор ТОП-5 свежих трендов. Давайте попробуем выяснить, какой рюкзак отлично впишется в ваш повседневный гардероб.

Натуральная кожа

Рюкзаки из натуральной кожи — это вечная классика, которая вряд ли когда-нибудь полностью выйдет из моды. Они отлично впишутся в любой стиль: деловой, спортивный, кэжуал и другие. Мода на оверсайз все еще не отступила, поэтому в тренде кожаные рюкзаки крупных/средних размеров с большими накладными карманами. Они напоминают аксессуары, родом из 90-х, тогда же были популярны и сумки без каркаса. Что касается цвета, обратите внимание на глубокие благородные оттенки: кобальтово-синий, изумрудный, винный. Черный тоже никуда не пропал с модных подиумных показов. Если эти тона для вас кажутся непривычно-мрачными, все еще в тренде палитра Nude. Износостойкость кожаных рюкзаков вас порадует, этот материал даже стареет красиво.

Рюкзак с вышивкой или нашивками

Такая модель актуальна не только для девочек-подростков, но и для вполне себе взрослых самодостаточных женщин. Нашивки-то могут быть разными! Если вы выберете рюкзак с аппликацией из комиксов или с нашивкой в виде татуировок — это вариант для тех, кому до 25 лет. Девушкам постарше рекомендуем присмотреться к моделям с вышивкой в виде цветов, очертаний города и так далее. К тому же, вы всегда можете выступить в качестве дизайнера собственных аксессуаров. Можно купить стильный минималистичный рюкзак на сайте http://mega-sumka.com/ и самостоятельно украсить его вышивкой. Готовые аппликации на разные темы продаются в магазинах для рукоделия.

Модные мини

Несмотря на популярность силуэтов оверсайз, о которой мы уже говорили выше, мини-рюкзаки тоже полностью не вышли из моды. Если вам близка эта тема, рюкзаки размером с клатчи этой осенью еще можно носить. Минималистичные варианты есть из натуральной и искусственной кожи, они могут быть разных форм, размеров и цветов. Такой рюкзак удобнее всего носить на одном плече или за ручку.