Кому доверить ремонт спецтехники в Москве
Отдел информации

Кому доверить ремонт спецтехники в Москве

Строительная техника, вышедшая из строя, должна быть отремонтирована как можно скорее. Ведь от нее зависит скорость работ на площадке, их качество, выполнение плана. Отсутствие нужной техники приводит к простою и потере денег. И специалисты сервиса “Спецтехцентр” в Москве прекрасно это понимают. Вызывайте их сразу на строительную площадку, не теряйте ни минуты. Оставить заявку на ремонт или просто консультацию можно на странице https://spectehcentr.com/remont.

Особенности ремонта строительной техники от “Спецтехцентр”

Компания обслуживает и ремонтирует экскаваторы, мини-экскаваторы, экскаваторы-погрузчики, погрузчики, фронтальные погрузчики, бульдозеры. Вам могут потребоваться разные услуги, рассмотрим их подробнее.

Диагностика

Прежде чем начать работу, нужно провести качественную диагностику неисправности. Она делается на современном специальном оборудовании. Диагностика требуется при сбоях в работе, а также при подготовке техники, если она долго стояла без дела. Перед началом рабочего сезона всегда нужно проверять исправность, чтобы не пришлось потом простаивать из-за ремонта.

Можно заказать комплексную диагностику всех систем, а можно – только некоторых узлов, например, гидравлики, электрики, двигателя, ходовой, рабочего оборудования.

Благодаря точному определению причины неисправности сокращаются расходы на сам ремонт – вам не придется покупать ненужные запчасти.

Заказ запчастей

Вам не нужно самостоятельно искать запчасти и заказывать их и получать. Этим занимаются специалисты “Спецтехцентра”. Комплектующие они покупают напрямую у завода-изготовителя, благодаря безупречному качеству детали прослужат долго и не будут повторно выходить из строя.

Запчасти приходят сразу на площадку, где проводятся ремонтные работы. Если вы покупаете детали через компанию, вам установят ее со скидкой 30%.

Ремонт

Компания “Спецтехцентр” делает ремонт любой сложности всей строительной техники, экскаваторов, погрузчиков. Для этого у нее есть все возможности: собственные сервисные автомобили, база для капремонта, охраняемая площадка для техники. Работы контролируются, прежде чем сдаются заказчику.

Транспортировка техники

Поломки можно устранить на месте – для этого у компании имеются сервисные машины и специальный инструмент. Работает выездная бригада, заявки обрабатываются оперативно.

Техобслуживание

Любой технике нужно проходить техническое обслуживание и менять расходники, масло. Мастера выполнят его со строгим соблюдением технологий и по самым низким ценам. В услугу входят: регулировка узлов, диагностика, замена фильтров, смазки, промывка систем топлива и охлаждения, продувка радиатора, заправка кондиционеров и т.д.

Компания проводит периодическое и сезонное ТО, консервацию и расконсервацию техники.

Консультации

Здесь работают специально обученные квалифицированные специалисты с 10-летним опытом, у них вы можете получить любую консультацию по работе строительной техники. У каждого сотрудника – свой профиль работ. Каждый прошел обучение на заводах в Корее и получил сертификат. Обязательно предоставляются гарантии на работу.

Для постоянных клиентов

Для постоянных клиентов предлагаются выгодные условия – скидки, бесплатная диагностика, индивидуальные условия.

На официальном сайте “Спецтехцентр” представлены примеры работ, фотографии со строительных площадок. Доверяйте технику в надежные руки!