Продукция OMRON от ООО "ТСА"
Отдел информации

Продукция OMRON от ООО "ТСА"

Компания "Техника и системы автоматизации" (ООО ТСА) — дилер компании OMRON в Пензе и Пензенской области. На сайте представлена ​​линейка сертифицированных промышленных компонентов и их спецификации, которые корпорация OMRON реализует по всему миру.

Официальный сайт - tsa.su.

Теперь владельцы российских предприятий имеют возможность использовать инновационные разработки в своей деятельности, существенно увеличивая эффективность работы:

  • Системы автоматизации. Включают в себя программируемые контроллеры, которые поддерживают управление машиной, и сетевые / программные продукты для поддержки простого обмена информацией с хост-системами.
  • Датчики. Компоненты OMRON Sensing обнаруживают, измеряют, анализируют и обрабатывают различные изменения, происходящие на производственных объектах, такие как изменения положения, длины, высоты, смещения и внешнего вида. Они также способствуют прогнозированию и предотвращению будущих событий.
  • Переключающие компоненты. ОМРОН предлагает базовые переключатели, срабатывающие, когда объекты достигают определенных мест, и кнопочные переключатели, управляемые людьми.
  • Системы безопасности. Необходимы для мер безопасности в оборудовании и сооружениях. Они используются для обнаружения отключения механических ограждений, проверки проникновения в опасные зоны и цепей безопасности зданий.
  • Управляющие компоненты. Компоненты управления обеспечивают идеальный контроль на производственной площадке с помощью счетчиков, кулачковых позиционеров, таймеров, таймерных переключателей, цифровых контроллеров температуры, других компонентов ввода, управления, вывода.

Отдельного внимания заслуживает платформа Sysmac — новейшая платформа, разработанная для автоматизации машин с интеграцией повсюду: от контроллера до ПО.

Руководящие принципы, лежащие в основе платформы Sysmac:

  1. Единый элемент управления для производственной ячейки или всей машины.
  2. Гармония между человеком и машиной.
  3. Открытые стандарты программирования.

Результат: мощная, надежная платформа с инновационным контроллером автоматизации машин, который объединяет движение, последовательность, безопасность, сеть, визуальный контроль, новое программное обеспечение (Sysmac Studio), которое включает настройку, программирование, моделирование и мониторинг. Сеть (EtherCAT) служит для управления движением, безопасностью, обзором, датчиками, исполнительными механизмами.

ООО ТСА объединили новейшие продукты в соответствии с потребностями российского потребителя. Продукты, представленные компанией, предлагают новые решения сложных задач, что будет способствовать развитию машинной техники и более высокому уровню производительности.

Зарубежный опыт и успех помогут найти правильное решение для задач автоматизации. Многие из офисов обслуживания производителя ОМРОН в настоящее время закрыты. Однако при этом все сотрудники работают удаленно, продолжая обеспечивать клиентскую поддержку. Поэтому легко можно купить любой продукт через дилера, вспомогательный персонал продолжает работать в обычном режиме из дома.

Для получения дополнительной информации обратитесь к представителю Omron в Российской Федерации — компании "Техника и системы автоматизации", менеджеры которой будут рады помочь. Клиенты могут получить бесплатную консультацию по выбору оборудования и обеспечения, а также оформить заказ. Покупая продукцию у официальных дилеров, пользователь всегда имеет возможность получить фирменное техническое обслуживание.