Frutos Market — новый проект компании Фрутос
Отдел информации

Frutos Market — новый проект компании Фрутос

На продуктовый e-grocery рынок выходит еще один сильный игрок — компания Фрутос с новым проектом Frutos Market. Что такое e-grocery? Это онлайн-торговля. Из-за сложной ситуации, которая сложилась во всем мире в связи с пандемией коронавируса, процент покупок в интернет-магазинах сильно возрос. Этот толчок нужен был рынку, чтобы начать развиваться в отрасли e-grocery. Самый большой вызов для ритейлеров — доставка свежих продуктов. Не каждый поставщик готов тратить ресурсы на грамотную организацию логистики, оснащение курьерских машин холодильниками и другим оборудованием, необходимым для безопасной транспортировки продуктов. Именно поэтому в отрасли e-grocery так ценится репутация. Компания Frutos на протяжении многих лет является лидером в области оптово-розничной торговли сухофруктами и орехами на территории России. У нее масса положительных отзывов от постоянных клиентов, которые говорят о высоком качестве обслуживания. В новом проекте Frutos Market компания планирует доставлять свежие продукты: овощи и фрукты, молочные продукты, бакалею, мясо и рыбу напрямую от производителей, фермеров и дистрибьюторов.

Оплата и доставка

Механизм оплаты и доставки продуктов продуман до мелочей, основываясь на собственном опыте торговли. Frutos Market работает с 10 до 23 часов, а через сайт заказы и вовсе можно делать круглосуточно. С вами свяжется менеджер для уточнения деталей и подтверждения доставки. Оплатить товары можно наличными при получении заказа через курьера или самовывозе из магазина. Также у вас есть возможность рассчитаться банковской картой через терминал при самовывозе из магазина. Минимальная сумма заказа всего 1000 рублей, поэтому протестировать сервис по карману любому желающему.

Преимущества покупки продуктов онлайн:

  • 100% гарантия свежести. Упаковщики собирают для вас только свежие и качественные продукты, имеющие товарный вид.
  • Экономия времени. Вам не нужно тратить время на походы по магазинам и стоять в очередях.
  • Доставка на дом. Тяжелые сумки с продуктами до двери принесут курьеры, так что ваша спина будет вам благодарна.
  • Возможность бесплатно отказаться от любого товара, если вы передумали. Эта опция доступна на этапе получения продуктов.
  • Доступные цены. Здесь отсутствует накрутка за содержание физической точки торговли, поэтому цены в интернет-магазинах существенно ниже.