Химические препараты против сорняков на полях, засаженных подсолнухом
Отдел информации

Химические препараты против сорняков на полях, засаженных подсолнухом

Выращивая подсолнухи на больших земельных участках, следует помнить, что механический способ устранения сорной растительности не всегда эффективен. Именно поэтому большинства фермеров предпочитают химическую прополку, пользуясь надежными гербицидами. Широкий выбор товаров из этой серии можно найти у ТМ «BAYTON», которая осуществляет поставку препаратов уже на протяжение нескольких лет.

Ассортимент компании состоит из качественных средств с высокой результативностью, которые оказывают положительное влияние на культурное растение – https://www.bayton.com.ua/gerbitsidi/kulturi/sunflower/. Устраняя засоренность почвы, эти изделия увеличивают урожайность посевного материала и содержание масла в плодах, а также выполняют ряд других функций. Все это возможно благодаря тому, что они содержат проверенные компоненты, которые великолепно зарекомендовали себя и демонстрируют отличные результаты. Среди некоторых других особенностей представленной агрохимии можно отметить:

  1. Гибкость в применении.
  2. Отсутствие влияния на репродуктивность культуры.
  3. Безвредность для человека.
  4. Быстрое проникновения в ткани трав-паразитов.
  5. Легко разлагаются в почве.

При высоких агрономических показателях, товары бренда имеют приемлемые расценки. Таким образом, все желающие получать обильные урожаи, могут не отказывать себе в приобретение СЗР.

Комплексная защита посевов подсолнуха

Делая приобретение посредством услуг «BAYTON», клиенты имеют возможность насладиться выгодными условиями покупки. К примеру, если фермеры не могут определиться с необходимым гербицидом, они могут прибегнуть к помощи компетентного в этом вопросе агронома. Специалист с многолетней практикой может отыскать достойный вариант, который по всем показателям будет идеальным. Кроме того, у него можно получить консультацию в отношении правильной технологии выращивания подсолнуха. Поскольку данная культура является довольно требовательной, помимо гербицидов, также стоит использовать протравители, инсектициды и фунгициды. Всю эту агрохимию можно приобрести из каталога предприятия, которые сделает приятные предложения в отношении поставки. Доставка препаратов возможна в любую область Украины, причем в ближайшее время. Благодаря этому заказчики получат массу удовольствия от сотрудничества с отечественным поставщиком, к которому захочется обращаться регулярно.