Торгуйте акциями, валютами, индексами, сырьем с одного терминала в Global Alliance! Почему это выгодно?
Отдел информации

Торгуйте акциями, валютами, индексами, сырьем с одного терминала в Global Alliance! Почему это выгодно?

Брокер Global Alliance занимает одно из лидирующих мест в рейтингах брокеров Форекс. Хорошие отзывы о Global Alliance оставляют клиенты компании как за первоклассный финансовый сервис, качественное обучение, так и часто упоминают огромные возможности широкого торгового портфеля. В современном динамичном финансовом мире недостаточно иметь в своем распоряжении только классические валюты Форекс. Диверсификация рисков и правильный баланс торговых инструментов в портфеле обеспечивают наилучший результат торговли с учетом оказывающих воздействие на котировки активов политических и экономических событий в мире (торговые войны, санкции, коронавирусный кризис и т.д.). Именно поэтому профессиональные трейдеры предпочитают иметь доступ к наиболее расширенному пулу инструментов. Брокер Global Alliance предоставляет более 100 наиболее ликвидных торговых актива с доступом на 5 финансовых рынков с одного терминала!

global alliance торговля

При этом совсем не нужно скачивать постороннее ПО – доступ к терминалу открыт на официальном сайте брокера.

Всего для торговли в Global Alliance трейдерам доступны: 30 валютных пар, торговля как уже привычными товарами (драгоценные металлы – золото, серебро; газ; нефть Brent и WTI), так и необычными – кукуруза, кофе, сахар, хлопок и соя; более 40 акций самых крупных и известных компаний (например, Apple, Nvidia, Amazon и др.); 17 мировых индексов.

Как большой пул торговых инструментов Global Alliance помогает в торговой практике? Например, многие трейдеры в периоды высокой волатильности валютных рынков предпочитают временно не рисковать и не торговать привычными парами. Однако, чтобы не терять прибыль, они обращают свое внимание на торговлю золотом, которое традиционно считается «тихой гаванью» рынка Форекс, либо более прогнозируемый рынок акций. Именно поэтому так важно обладать доступом к максимальному количеству инструментов прямо в терминале.

Переключаться между инструментами можно всего за несколько кликов мышкой, что значительно сэкономит время, затраченное на торговлю, и позволит вам максимизировать собственную прибыль в Global Alliance.

Главное о торговых условиях брокера Global Alliance

— Всего 6 типов счетов: Start, Bronze, Silver, Gold, Diamond, Platinum

— Минимальный депозит - $250.

— Минимальная сделка – от 0,1 лота.

— Кредитное плечо до 1:200.

— Торговые сигналы на всех типах счетов, SMS-сигналы в режиме реального времени.

— Почтовая рассылка обзоров дня.

— Персональный финансовый сервис, готовые торговые решения от экспертов.

— Бесплатное профессиональное обучение (видеокурсы, вебинары, индивидуально).

global alliance инструменты Флоекс

В чем реальные преимущества платформы Global Alliance?

— Торгуйте прямо из вашего браузера. Доступ к платформе открыт с любого браузера прямо на официальном сайте брокера во вкладке «Торговля». Вам достаточно просто войти в свой личный кабинет, чтобы получить доступ к полноценному функционалу прогрессивного торгового терминала и начать торговлю.

— Получайте доступ ко всем графикам активов всего в один клик. В правой части платформы выберите вкладку «Активы», в списке активов сверху выберите интересующие из четырех доступных категорий: валюты, акции, индексы и товары. Вы также можете отмечать самые интересные для себя инструменты в «Избранное», чтобы иметь к ним доступ в любое время и не тратить время на поиски инструмента в общем списке.

— Экономический календарь всегда под рукой. В правой части платформы по щелчку на кнопку «Экономический календарь» вам открывается полный доступ ко всем важным событиям на мировой экономической арене. Календарь содержит информацию по самым ожидаемым событиям, отмеченным разной степенью важности, а также по прогнозируемому результату данного события, например, прогноз снижения процентной ставки одним из мировых ЦБ.

— В правой панели доступны ссылки на финансовые новости, технический и фундаментальный анализы различных пар, которые регулярно обновляются, онлайн-чат и ссылка на обучающие курсы и видеоуроки.

— Настраивайте графики в соответствии со своими торговыми стратегиями. Как в традиционной платформе МТ4, в Global Alliance трейдерам доступны сразу множество индикаторов для торговли, которые можно также добавлять в «Избранное» для дальнейшего быстрого доступа. Всего доступно более 50 индикаторов – среди них такие популярные помощники трейдеров, как скользящая средняя, линии Боллинджера и многое другое. Благодаря этим инструментам вы сможете сделать свою торговлю еще выгоднее.

— Global Alliance – компания, которой можно доверять. На рынке Форекс брокер предоставляет услуги с 2014 года. За это время компания завоевала доверие более чем 40 000 трейдеров из 84 стран мира. Ежемесячно в компании открывается свыше 500 торговых счетов, на которых трейдеры успешно зарабатывают и ежедневно прокачивают свои навыки торговли. В сети Интернет практически отсутствуют негативные отзывы про Global Alliance, что говорит о честной работе брокера с клиентам согласно законодательству.

Как получить доступ к торговой платформе Global Alliance?

Шаг 1. Зарегистрируйтесь на официальном сайте брокера - https://glballiance.com/ru/ (в правом верхнем углу). Для регистрации Вам потребуется ввести имя, фамилию, электронный адрес, дату рождения и номер телефона. А также придумать пароль.

Шаг 2. После этого в левом верхнем углу на официальном сайте необходимо выбрать вкладку «Торговля» - вы будете перенаправлены на страницу с торговым терминалом. Платформа доступна на нескольких языках: английский, русский, немецкий, французский и итальянский.

Шаг 3 . Авторизоваться в торговой платформе и начинать торговлю любым из предложенных категорий инструментов!

Открывайте счет в компании Global Alliance и зарабатывайте на самых популярных инструментах из одного терминала!