Игры для планшета
Отдел информации

Игры для планшета

Приложения для планшета поражают своим многообразием. Согласитесь, вы наверняка не знали, что для планшета также существует множество игр, в которые вы можете погрузиться прямо сейчас. Среди ряда игры для планшета есть и те, которые позволяет попасть в виртуальную реальность и почувствовать себя по-настоящему нереально, ощутив на себе все прелесть игрули, давайте разберём, какие.

Лучшие игры для планшета от Top-Android.org:

1. Doodle jump

Одна из самых популярных и красочных игрушек, которая позволяет пройти массу уровней и заработать невероятное количество очков. Сама по себе приложуха достаточно старая, но это не мешает ей быть по-настоящему привлекательной и захватывающей. Сегодня с помощью этой приложухи можно заработать массу очков и победить собственные рекорды, что также особенно важно.

2. Лимбо

Захватывающая и мрачная одновременно игра, которая позволяет научиться мыслить логически. С помощью неё вы сможете погрузиться в мрачную виртуальную реальность, перед вами встанет множество дорог и какой вариант выбрать, решать только вам, но можно сказать точно, что перед вами откроется масса дорог, которые обязательно покажутся запутанными, самое главное – не унывать и идти вперёд.

3. Клуб романтики

Клуб романтики – игра, популярная по всему миру, поэтому её можно с легкостью установить в любой точке, на любом устройстве, в том числе и на планшете. Сегодня каждый второй может погрузиться в этот мир интриг, но среди девушек данная игра особенно популярна, нет ничего удивительного, ведь там настоящие любовные сюжеты, способные вызвать слезы даже у самых непробиваемых. Появилась игра давно, но она уже успела завоевать сердца сотни людей по всему миру и если вы скачаете эту игру на свой андроид прямо сейчас, то точно получите массу положительных эмоций.

4. Шарики

Если вы не хотите нагружать мозг, то такая игра, как шарики обязательно подойдет для вас и вашего устройства. Игра в шарики позволяет научиться мыслить логически, вообще игра очень напоминает тетрис и вызывает бурю смешанных чувств, но если подумать, то шарики – это одна из самых популярных приложений, что особенно важно.

Существует масса приложений на планшеты и среди них лучшим вариантом станут именно те, которые мы перечислили выше. Среди них вы можете найти наиболее подходящий вариант и получить массу полезных впечатлений. Качественные игры лучше скачивать на популярных площадках, тогда у вас получится добиться безопасности при скачивании.