Удобно и выгодно: безлимитный интернет у вас дома
Отдел информации

Удобно и выгодно: безлимитный интернет у вас дома

Безлимитный домашний интернет — удобная возможность для получения информации, скачивания неограниченного количества файлов, просмотра видео и прослушивания музыки. Выгодные тарифы — дополнительный бонус для тех, кто не планирует тратить крупные суммы на подключение и абонентское обслуживание. На сайте https://xn--d1aqf.ru.com/ интернет от Дом.ru можно заказать после изучения интересных предложений. Вы выбираете тариф, а специалисты оперативно подключают все необходимое в течение одного дня.

Особенности тарификации: как выбрать отличный домашний интернет

Воспользоваться интернетом у себя дома (в квартире и коттедже, на даче и в других местах) можно с учетом нескольких критериев. Если вы планируете подключить всемирную сеть для персональной эксплуатации, необходимо выбрать:

  • скорость передачи данных — от 100 и 300 до 600 Мбит/с;
  • ежемесячную стоимость, которая приемлема для вас.

Безлимитный домашний интернет не имеет ограничений по скачиваемой информации. Но скорость меняется в зависимости от стоимости конкретного тарифа. Чем она выше, тем больше цифровых устройств можно подключить.

Как подключить домашний интернет

Сначала следует оставить заявку в режиме онлайн на официальном сайте партнера провайдера. Затем нужно дождаться звонка от специалиста и выбрать удобное время для приезда мастера. Обязательно согласуются точный день и час. Договор с компанией заключается непосредственно во время установки, когда мастер прибывает по указанному адресу. Он проводит кабель в квартиру и монтирует оборудование — Wi-Fi роутер, персональный компьютер. Вызвать специалиста можно и в выходные, что весьма удобно для заказчиков. В заявке прописываются ФИО и номер телефона, город проживания и улица.

Рекомендуется для начала выбрать самый недорогой тариф с интернетом на минимальной скорости — от 100 Мбит/с. Если придется раздавать его на другие девайсы, вы сможете поменять свое решение.

Раздача и оплата за домашний интернет

Многие пользователи выбирают услуги провайдера для подключения сразу нескольких цифровых девайсов. Раздать интернет можно через роутер, компьютер или ноутбук, смартфон (должен поддерживать соответствующий функционал). Для оплаты за домашнее использование всемирной сети необходимо указывать номер заключенного договора. Деньги взимаются через терминалы, банкоматы, интернет-кошелек, банковские карточки и мобильный телефон.