Кроссовки Nike для спорта и активного образа жизни
Отдел информации

Кроссовки Nike для спорта и активного образа жизни

Обувь Nike с удовольствием носят молодежь и взрослые люди. Для выбора кроссовок и кед спортивного бренда, нужно обращаться в специализированный магазин, предлагающий оригинальную продукцию.

Где купить оригинальные кроссовки Nike

Если вам нужна хорошая спортивная обувь, тогда стоит купить Nike. Выбирайте подходящую модель на сайте sport-discount.com.ua, в каталогах которого представлена оригинальная продукция по приемлемым ценам. Фотографии и подробное описание помогут подобрать идеальную обувь.

Кроссовки этого популярного спортивного бренда безопасны и комфортны, в них удобно заниматься спортом и просто вести активный образ жизни – путешествовать, ходить в походы, прогуливаться и т.д.

В обуви производителя применяются разные инновационные технологии:

  • AIR SHOX – специальная платформа с пружиной, исполняющей роль амортизатора. Технология защищает спортсмена от травм во время интенсивных тренировок.
  • DRY FIT – отвечает за отвод влаги с кожи и сохранение сухости ног.
  • Storm-FIT – специальный материал, надежно защищающий от непогоды (снега, ветра и пр.).
  • Dual Fusion – улучшение амортизации и устойчивости за счет склеивания пен EVA разной плотности.

Это лишь несколько примеров технологий, применяемых компанией Nike для повышения комфорта и безопасности спортсменов. Компания постоянно разрабатывает новые решения. Заходите в интернет магазин Nike, где можно ознакомиться с последними поступлениями.

Спортивная обувь для мужчин и женщин

Широкий модельный ряд позволяет подбирать обувь для всех случаев жизни. Например, для стильного спортивного образа можно купить модель Nike Air Max 90. Отличия кроссовок:

  • использование текстиля и кожи (кожаный верх с накладками из синтетики);
  • отличная амортизация за счет специального блока в каблуке;
  • резиновая подошва, обеспечивающая высокую устойчивость.

Еще одна популярная мужская модель кроссовок – Air Force 1 Flyknit 2.0. Это удобная и легкая обувь, отлично подходящая для занятий спортом и активности. Специальная конструкция точно повторяет форму стопы, обеспечивая легкость и отличную поддержку.

Модельный ряд кроссовок для женщин не менее разнообразен, например, можно купить Nike W Air Max – элегантная модель, обеспечивающая высокий уровень комфорта во время прогулок и занятий спортом.

Любительницам классики подойдут кроссовки WMNS CLASSIC CORTEZ с обтекаемой формой и круглым носком. Это хороший вариант для повседневного образа.

Обращайтесь в дисконт Nike sport-discount.com.ua и подбирайте обувь для спорта и активной жизни, здесь представлен широкий модельный ряд продукции не только Nike, но и таких брендов, как Adidas, Reebok. В магазине удобно делать выбор и заказывать понравившиеся товары, к тому же дисконт предлагает приемлемые цены на вещи ведущих спортивных производителей.