Geely Coolray: первый кроссовер на платформе BMA
Отдел информации

Geely Coolray: первый кроссовер на платформе BMA

В 2020 году автоконцерн Geely запустил в производство уникальный кроссовер, созданный на модульной платформе BMA. Сегодня этот автомобиль уже доступен и на российском рынке. Чтобы приобрести данную модель, необходимо обратиться к официальному дилеру Geely.

Безопасность

Решив купить Geely Coolray у официального дилера, потенциальному покупателю, в первую очередь, стоит акцентировать внимание на безопасности данного автомобиля. Колрей оснащен целым рядом технологических новинок, которые позволяют полностью контролировать процесс вождения и управления автомобилем. За счет этого исключается риск возникновения аварийных ситуаций и обеспечивается возможность получения удовольствия от поездки.

Официальный дилер Geely в Екатеринбурге также отмечает, что эта модель оснащена не только инновационными, но и всеми необходимыми стандартными технологиями безопасности:

  • парктрониками;
  • видеорегистратором;
  • подушками безопасности;
  • функцией разблокировки дверей в результате столкновения;
  • сигнализацией;
  • функцией блокировки топлива в результате столкновения;
  • навигацией и т.д.

Экстерьер

Внимания заслуживает и эксклюзивный экстерьер этой модели. Во-первых, Колрей отличается 2-цветным спортивным дизайном кузова. В этой модели предусмотрены черные акценты, придающие автомобилю оригинальности. Во-вторых, на пятой двери есть спойлер, дизайн которого способствует минимизации загрязнения заднего окна. В-третьих, разработчики позаботились о довольно оригинальной передней LED-оптике. Среди других особенностей стоит отметить наличие новых элементов радиаторной решетки и задней светодиодной оптики.

Интерьер

Создатели Geely Coolray позаботились и об интерьере этой модели. Сиденья авто отличаются своим удобством и функциональностью. Они могут регулироваться в соответствии с предпочтениями водителя и пассажиров. Для изготовления отделки салона использовались исключительно приятные на ощупь материалы. К слову, сам салон отличается своей просторностью. Еще один плюс – шумоизоляция салона. Эргономичная подвеска обеспечивает поглощение ударов даже на неровных дорогах. За счет этого также обеспечивается прекрасная плавность хода.

Комплектация

Прежде чем купить этот автомобиль, стоит обязательно изучить все доступные комплектации и цены Geely Coolray. Этот автомобиль доступен в 4-х вариантах:

  • Комфорт;
  • Лакшери;
  • Флагшип;
  • Флагшип Спорт.

Самым доступным вариантом является комплектация «Комфорт». Максимальная «начинка» Джили Колрей доступна в комплектации «Флагшип Спорт». Эта комплектация предусматривает наличие отделки в стиле карбон, очистителей заднего ветрового стекла, электронного ассистента парковки, системы контроля слепых зон, видеорегистратора и спортивного заднего спойлера.