Изготовление и продажа гофротары: от коробок и лотков до контейнеров
Отдел информации

Изготовление и продажа гофротары: от коробок и лотков до контейнеров

Компания «Антэк» реализует готовую гофротару оптом и в розницу и изготавливает упаковку по индивидуальным заказам. Все виды качественной тары из гофрокартона с доставкой.

Практичная и удобная упаковка от производителя

Гофротара представляет собой недорогую упаковку, защищающую содержимое от повреждений и других внешних воздействий. Компания «Антэк» производит все виды тары из гофрированного картона:

  • транспортные коробки, включая крупногабаритные изделия;
  • гофрокороба и гофроконтейнеры;
  • коробки крышка-дно;
  • картонную упаковку для стройматериалов, автозапчастей и метизов;
  • гофроящики, гофролотки и паллетные коробки.

На сайте производителя можно купить короба из гофрокартона разных форм и размеров. Гофрокороб – это практичная и универсальная тара, применяемая в разных сферах – хранении и транспортировке продовольственных и промышленных товаров, квартирных переездах и др.

Выбор и заказ гофротары в режиме онлайн

На сайте «Антэк» предусмотрен удобный фильтр для подбора интересующей покупателя тары. Выставляйте любые параметры упаковки – длину, ширину, высоту, слойность картона, цвет, дополнительные опции (съемные крышки, клапан-дозатор и др.). Система отсортирует гофротару и выведет перечень продукции, соответствующей выбранным критериям. Дальше остается указать количество изделий и оформить заказ.

Комплексные решения для покупателей гофротары

С видами готовой гофрокартонной упаковки производства компании «Антэк» можно ознакомиться на странице https://www.antech.ru/catalog/gofrotara/, всего в интернет-магазине производителя представлено более 200 готовых упаковочных решений для любых задач. Заходите, выбирайте и делайте заказ.

Разработка и изготовление упаковки

Компания предлагает не только готовую тару, но и услуги по изготовлению упаковки:

  • разработка конструкции с учетом конкретных продуктов и требований;
  • изготовление прототипов для тестирования;
  • печать изображений на гофротару;
  • отправка заказчику испытательной партии продукта.

Производитель берет на себя весь цикл разработки гофротары, от разработки конструкции до изготовления упаковки в нужном объеме и организации поставок. Ресурсы компании, включая новейшее оборудование и штат подготовленных сотрудников, позволяют реализовывать проекты любой сложности.

Если нужна удобная, практичная, красивая и надежная гофроупаковка, обращайтесь в «Антэк», выбирайте тару в каталоге готовых решений или заказывайте ее разработку и изготовление.