Изучение английского языка онлайн для взрослых и детей
Отдел информации

Изучение английского языка онлайн для взрослых и детей

Вы закончили школу, посвятив несколько лет изучению английского языка, затем вы изучали его в высшем учебном заведении. В общей сложности, около 10 лет вы пытались научиться иностранному языку, но кроме алфавита и счета до 10 в памяти ничего не сохранилось, и вы сделали вывод, что иностранный — не ваш конек, бывают же люди, не способные к языкам. Не верьте! Если у вас есть желание, то выучить английский для взрослых онлайн вы можете за несколько месяцев. Конечно, все зависит от того, где вы будете заниматься.

Школа "Лондон Экспресс" предлагает онлайн-занятия для взрослых и детей.

  • Во-первых, это очень ценное предложение в период пандемии, когда рекомендуется как можно больше ограничить контакты.
  • Во-вторых, вы не будете скучать дома, а получите новые знания.
  • В-третьих, занятия-онлайн удобны тем, что вы не тратите лишнего времени на дорогу, не корректируете свое расписание, чтобы везде успеть, а занимаетесь в удобное время.

Зачем взрослому человеку изучать английский

Для того чтобы повысить свой статус, это понятно, но знания должны приносить пользу, и вот это неоспоримый довод. Изучив английский язык, вы можете:

  • рассчитывать на учебу в университетах за границей, а такое образование даст возможность изменить свою жизнь;
  • устроиться на работу в престижную иностранную компанию с высоким окладом;
  • путешествовать самостоятельно, не нуждаясь в переводчике, ведь на английском разговаривает каждый пятый человек в мире;
  • читать великих английских писателей в оригинале, слушать песни и смотреть фильмы без перевода. Вы будете удивлены, но даже знакомые произведения зазвучат по-новому.

Для возрастной категории изучение иностранного — это защита мозга от старческих изменений, улучшение памяти и тонус для мозга.

Школа "Лондон Экспресс" дарит вам два занятия бесплатно, чтобы вы смогли оценить удобство преподавания. Онлайн-обучение построено так, что пробуждает азарт к языку, а преподаватель выстраивает программу индивидуально под каждого учащегося. В любое удобное время вы можете задать вопрос преподавателю через личный чат.

Вы сами выбираете форму обучения: групповую, где присутствуют 4 человека, индивидуальную по свободному графику. Каждую неделю проводятся онлайн-встречи в разговорных клубах, где вы получаете практику живого общения.

Вы можете изучить конкретно какой-то курс, в зависимости от того, какую цель вы себе ставите: язык для путешествий; разговорный — для развития коммуникативных навыков; для построения карьеры — с развитием профессиональной лексики; для поступления в вуз и сдачи экзаменов. и т.д.

За подробной информацией обращайтесь на сайт https://londonexpress-online.com/, где найдете ответы на все возникшие вопросы. Запомните: совершенству нет предела!