Посевной материал озимого рапса премиального класса
Отдел информации

Посевной материал озимого рапса премиального класса

Семена рапса пользуются огромным спросом. И это неудивительно, ведь это растение широко применяется людьми и является прекрасным предшественником для зерновых культур. Помимо этого, посевы демонстрируют прекрасную урожайность, которую при правильной технологии выращивания, можно существенно увеличить.

Наиболее популярным производителем посевного материала в Украине считается бренд «Semelita». Его ассортимент состоит из трех сортов озимого рапса, приобрести которые можно по доступным расценкам - https://semelita.com.ua/rus/produkty/ripak-ozymyi. Эти изделия — разработки чешского оригинатора «Осева Эксимпо Прага». Сырье тщательно отбирается и лучшие образцы проходят проверку на демонстрационно-испытательных полигонах фирмы. Процесс выращивания происходит под постоянным наблюдением специалистов, которые строго соблюдают общепринятые стандарты и нормы. Благодаря этому гибриды получают все необходимое для полноценного развития, а как следствие, имеют высокий генетический потенциал.

Доверять отечественному поставщику семян сельскохозяйственных культур можно по ряду следующих причин:

  1. На аграрном рынке уже довольно внушительный срок.
  2. Использование научных достижений в работе.
  3. Гарантированное качество материала.
  4. Оказание агрономической поддержки и консультации экспертов.
  5. Немалое число довольных клиентов.

Как видно, сотрудничество с представленным продавцом — это разумное решение, жалеть о котором нисколько не придется.

Особенности сервиса «Semelita»

Поставляя семена первоклассного качества, представители компании сделали все возможное, чтобы купить их товарные позиции могли как можно больше людей. Для этого здесь предусмотрело ценообразование, которое формируется исходя из объема покупки. Партии, купленные оптом, гораздо выгоднее, чем в розницу. Таким образом у клиентов есть возможность сберечь приличную сумму средств, потратив их на СЗР. Для расчета необходимого количества материала и его стоимости рекомендуется обращаться к менеджеру, который с радостью ответит на любые ваши вопросы.

Примечательно и то, что завод имеет удобное месторасположение, а его склады расположены во многих регионах страны. За счет этого предприятие оперативно доставляет семена к хозяйству партнера, которые расфасованы в большие контейнеры. Биг-беги герметичны и без проблем транспортируются на большие расстояния.