Разнообразный ассортимент агрохимии украинского производства
Отдел информации

Разнообразный ассортимент агрохимии украинского производства

Фунгициды – это препараты с уникальным составом, которые используются аграриями для предотвращения развития грибков и бактерий, а в случае их наличия – ликвидации возбудителей болезней. На современном рынке представлено огромное разнообразие средств, выпускаемых в виде порошков, растворов и эмульсий, но самыми эффективными остаются суспензии. Их использование позволяет не только защитить всходы, но и обеспечить высокий процент урожая, отличающегося прекрасным качеством. Однако для получения такого результата, важно использовать качественную агрохимию, проверенную временем. В числе таких изделий находится продукция ТМ «Bayton», имеющей ассортимент, в котором есть где развернуться - https://vitagro-partner.com.ua/ru/katalog/sredstva-zashchity-rasteniy/fungitsidy.

Представленные в каталоге препараты представляют собой действенные средства защиты культурных растений, сделанных на основании формуляций последнего поколения. Эти новинки прошли тестирование на соответствие международным стандартам качества, а потому активно используются украинскими фермерами. Среди некоторых преимуществ применения фунгицидов бренда можно выделить:

1. Отсутствие тяжелых металлов.

2. Профилактическое и лечебное действие.

3. Подходят для большинства сельскохозяйственных культур.

4. Совместимы с некоторыми жидкими удобрениями.

5. Несложный способ приготовление рабочего раствора.

Помимо этого, стоимость препаратов порадует землевладельцев, ведь приобретение обойдется совершенно недорого. Сумма покупки зависит от ее объема. Ее можно узнать у консультанта, связавшись с ним удобным для вас способом.

Достоинства бренда Bayton от «Vitagro Partner»

Линейка торговой марки состоит не только из первоклассных фунгицидов, но и сопутствующей агрохимии, без которой не обходится ни одно хозяйство. Все СЗР были выпущены по канадским наработкам с приобретением инновационных технологий. Полученный состав прекрасно сочетается с уже известными веществами, а потому демонстрирует впечатляющий эффект уже после первого раза применения. Поскольку все товары были опробованы на демо-полигонах, специалисты компании смело могут заявить о том, что они лучше аналогов от других фирм. И это неудивительно, ведь препараты проявили повышенную стойкость к неблагоприятным климатическим условиям, а также показали низкий уровень угнетение культурных растений. Таким образом, фермеры владельцы хозяйств получат максимум пользы, расходуя продукты с отличными свойствами.