На каких дисках Ауди остановиться
Отдел информации

На каких дисках Ауди остановиться

Выбор автомобильных дисков Ауди следует делать индивидуально для каждой модели авто. Учитывают модель, типоразмеры, рекомендации производителя, доступный бюджет и стиль вождения. Выбор вариантов в продаже представлен большой, посмотреть примеры вы можете на сайте https://www.diskiplus.ru. Менеджеры магазина всегда на связи, помогут в выборе.

У каждого варианта колесных дисков есть свои слабые и сильные стороны. Если как раз планировали покупку, приглашаем к прочтению обзора.



Дизайны колес от Ауди

Автоконцерн Audi предлагает штатные дизайны, S-стиль для спортивной езды и RS-стиль - специальные дизайны для линейки авто с самыми мощными моторами.

Штатные дизайны относятся к автомобилям в базовой комплектации. У таких автомобилей может быть богатое оснащение и в то же время без фирменного S-стиля.

S-дизайн изначально относится к автомбилям с повышенной мощностью, как правило, с одновременным спортивным выхлопом.

RS-дизайн наиболее спортивный, отличается большими диаметрами и ширинами. Большой диаметр диска позволит лучше чувствовать дорогу, широкие покрышки - увеличат поперечное сопротивление на старте.

Что учитывать при покупке: дополнительные рекомендации

Помимо выбора дизайнерской линейки, можно учитывать дополнительные параметры:

  • Для крепления легкосплавных дисков используют болты, подходящие по размеру. Убедитесь при покупке, что они есть в комплекте, либо закажите отдельно (смотрите на типоразмеры и учитывайте требования производителя).
  • При установке новых комплектующих на автомобиль, находящийся на гарантии, стоит уточнить наличие сертификата на товар.
  • Легкосплавные диски стойкие к износу, создают комфортные условия для вождения. Это лучшее среди представленных в продаже решение.

Оцените вылет диска – в маркировке колес параметр указывается, как ЕТ. Он определяет удаленность от проходящей через центр поперечного сечения диска плоскости до плоскости, идущей через точку касания диска и ступицы. Вылет может быть положительным, отрицательным, нулевым. При неправильном выборе параметра вылета вы рискуете невозможностью установки диска или же диск будет выпирать за арки. Ширина и диаметр посадочного отверстия для диска могут быть разными, учитывайте этот момент при оформлении заказа.

Посмотрите, есть ли в выбранной модели хампы – речь о выступах с наружной части диска, которые крепят бескамерную шину. Бортовое кольцо садится именно между закраиной диска и хампом. Почти все современные диски рассчитаны на монтаж бескамерных шин, оснащаются хампами, но лучше будет этот момент уточнить заранее.

Все равно остались вопросы? Задать их вы всегда можете менеджерам интернет-магазина ДискиПлюс. Они помогут подобрать колесные диски именно на вашу модель, марку транспортного средства с учетом доступного бюджета. Весь товар оригинальный, сертифицированный, имеет высокое качество.

Где купить

Всегда большой выбор качественых дисков на Ауди вы найдете в интернет-магазине ДискиПлюс. Товар сертифицированный, поставляется напрямую с заводов-производителей – это позволяет компании гарантировать оригинальность и оставлять цену доступной. Гарантия предоставляется в среднем на 12 месяцев, но есть продленные варианты. Уточнить информацию по выбранной модели автомобильного диска вы можете по телефону магазина.

Интернет-магазин работает с 2009 года, отправку заказов осуществляет по РФ и в страны таможенного союза. Варианты оплаты – наличный, безналичный расчет, предоплата на карту или счет, пр. Способ доставки покупатель тоже выбирает на свое усмотрение. Соответствующие показатели (вариант оплаты, способ, время доставки товара) нужно указать при оформлении заказа, но при необходимости их можно будет изменить и потом.

ДискиПлюс комплектует заказы с собственного склада. Вся продукция качественная, сертифицированная, идет в оригинальных коробах с защитными ободами. Если есть вопросы по выбору, обратитесь к менеджеру. Он поможет подобрать оптимальный для вашего автомобиля вариант, сориентирует по наличию товара, поможет оформить индивидуальный заказ, если требуемой позиции нет в наличии. При выборе способа доставки учитывайте желаемые сроки получения товара.