«Основание: Осман», «Ветреный», «Рамо» - истории о людях, пытающихся обрести счастье
Отдел информации

«Основание: Осман», «Ветреный», «Рамо» - истории о людях, пытающихся обрести счастье

Турецкие кинематографисты привыкли неустанно трудиться, чтобы радовать почитателей собственными творениями. Несколько десятков лет их фильмы пользуются огромной популярностью среди кинолюбителей, которые с нетерпением ожидают появления новинок. Сегодня динамичные и драматические сюжеты турецких кинофильмов, красивые и талантливые актеры и великолепные истории любви сделали их лидерами просмотров. В данной статье мы рассмотрим несколько шедевров производства Турции, которые стоит посмотреть каждому зрителю на сайте kinomuza.club.

Тройка лучших произведений

  1. Сериал Ветреный https://kinomuza.club/1354-vetrenyj-2019.html поведает о жизни молодого Мирама, который неожиданно потерял родителей. Парень уверен, что в их смерти виновато семейство Шадаглу. Герой намерен отомстить за гибель родственников, но не спешит. Он детально разрабатывает план, постепенно втирается в доверие врага и даже собирается жениться на их единственной дочери Рейан. Со временем красавица влюбляется в очаровательного сотрудника. Что на руку Мираму. План мужчины постепенно работает, он планирует уничтожить девчонку, зная, что она самое дорогое, что есть у отца. Внезапно влюбленная девчушка узнает об истинных намерениях жениха. Ситуация выходит из-под контроля, ведь герой влюбляется в Рейан. Сможет ли любовь преодолеть все препятствия и уничтожить жажду мести.
  2. Кинолента Рамо https://kinomuza.club/4261-ramo-2020.html расскажет о непростых событиях, происходящих на территории Адама, где преступность настолько укоренилась, что не дает спокойно жить местным гражданам. Бандиты борются за власть и на их пути не существует преград. Беда внезапно ворвалась в дом Рамазана, который всеми силами старается защитить от злоумышленников родную сестру-красавицу. Чтобы разрешить проблемы. Парень вынужден обратиться за помощью к своей знакомой, опытному юристу Сибель. Женщина соглашается помочь. Не догадываясь, какие трудности их ждут впереди. Теперь ребятам приходиться скрываться от криминальных элементов и пытаться наладить собственное счастье. Впереди героев ждут опасности, жестокость и предательства, но они не отчаиваются и упорно продвигаются к намеченной цели.
  3. Многосерийный фильм Основание Осман https://kinomuza.club/3525-osnovanie-osman-2019.html является продолжением известной саги «Воскресший Эртугрул», эпоха которого завершилась. На смену старому правлению пришло новое в лице его сына Османа. Парень рьяно берется за дело и продолжает дело родителя. На пути новоиспеченного императора возникает масса трудностей. Препятствий, предательств и интриг, но отчаянному руководителю удается основать могущественную Османскую империю, которая постоянно расширяет собственные границы. Сюжетная линия сериала поведает о жизни великого Османа Бея, его близкого окружения и многочисленных врагов. За свои 68 лет жизни, правитель сумел многого достичь. У него было две прекрасных супруги, подарившие ему восемь сыновей и единственную дочку.

Кино творения достаточно разные по жанру, но объединяет их единственное – жажда счастья для себя и близких людей. Глубина картин, смысл происходящего, верность, преданность и искренние чувства заставляют народ поверить, что в мире всегда есть место справедливости и, несмотря на многочисленные судьбоносные преграды, каждый имеет право на счастье, к которому должен стремиться.