Работа в старательской артели "Золото Ыныкчана" - проживание в поселке Солнечный
Отдел информации

Работа в старательской артели "Золото Ыныкчана" - проживание в поселке Солнечный

Старательская артель "Золото Ыныкчана" приглашает сотрудников на 9-месячную вахту с проживанием в поселке Солнечный. Вакансии компании представлены на сайте sa-zy.ru.

О поселке Солнечный

Солнечный - поселок городского типа, основанный в 1964 г. Населенный пункт расположен в Усть-Майском районе Якутии. Расстояние между Якутском и поселком Солнечный - 601 км.

Жителей поселка - 800 чел. Населенный пункт характеризуется благоустроенной инфраструктурой. В нем находятся необходимые для комфортного проживания социальные объекты - детский сад, школа, больница, кафе, библиотека, отделения Сбербанка и Почты России, магазины.

Для мобильной связи и интернета можно воспользоваться услугами компаний Билайн или Ростелеком.

Проживание в поселке Солнечный

Старательская артель "Золото Ыныкчана" заботится о нормальном пребывании и здоровье сотрудников, а потому организовывает проживание в надлежащих условиях, а не в балках, палатках и времянках. Работникам компании предоставляются служебные квартиры и комнаты в общежитии с удобствами и круглогодичным горячим водоснабжением.

Кроме того, "Золото Ыныкчана" оплачивает билеты к месту работы и организует доставку в поселок. Артель берет на себя расходы, связанные с транспортировкой сотрудников. Каждый день работники уезжают из Солнечного на смену, а по окончании возвращаются назад. Полигоны, где ведутся горные работы, находятся на удалении от поселка не больше чем 20 км.

Дополнительные гарантии сотрудникам

Руководство старательской артели "Золото Ыныкчана" понимает, что работа вахтовым методом - сложная трудовая деятельность. В этой связи компания старается предоставить сотрудникам дополнительные гарантии и преимущества:

  • белую зарплату и выплаты 2 раза в месяц;

  • премирование работников по результатам работы в течение сезона и по окончании года;

  • предоставление корпоративной связи;

  • бани на участках работ;

  • услуги прачечной для спецодежды;

  • предоставление спецодежды и СИЗ;

  • ежемесячное проведение медицинских освидетельствований;

  • повышение уровня профессиональных знаний и навыков;

  • работу на современном оборудовании и транспортных средствах.

Как устроиться на работу в артель

Вакансии старательской артели "Золото Ыныкчана" представлены на сайте sa-zy.ru. Для связи и трудоустройства направляйте резюме на электронную почту mail@sa-zy.ru


Статья подготовлена агентством Exiterra.com