Каталог кухонь в магазине «Редлайт»: выбор на любой вкус и кошелек
Отдел информации

Каталог кухонь в магазине «Редлайт»: выбор на любой вкус и кошелек

Кухня – не только функциональное помещение в доме, где готовят пищу. При желании она может стать самой популярной комнатой в доме или квартире, где принимают гостей, проводят тихие семейные вечера за чашкой чая с приятными разговорами. Чтобы организовать атмосферное пространство, потребуется соответствующая мебель. Причем стилевое оформление не имеет ключевого значения. Главное, чтобы гарнитур можно было удобно разместить на доступной площади, а в дальнейшем – с комфортом использовать по назначению.

Виды кухонь

Чтобы среди большого разнообразия выбрать то, что нужно, необходимо знать, какими бывают кухни. Перечислим актуальные модели:

  • прямые или однорядные (располагаются вдоль одной стены);
  • угловые (в форме буквы «Г» или «П»);
  • модульные (состоят из элементов мебели, которые можно устанавливать в различных комбинациях);
  • двухрядные (часть гарнитура расположена у одной стены, а рабочая зона – у другой);
  • с островом (подходят только для больших помещений, так как имеют «остров», который устанавливается в центре комнаты).

Каждая модель имеет свои особенности и преимущества, а также рассчитана на помещение с определенной площадью.

Где можно купить кухню: большой выбор от RedLight

Фирма RedLight успешно работает на мебельном рынке Украины с 1996 года. Дилер зарубежных и отечественных производителей мебели (сотрудничает только с проверенными и надежными брендами) предлагает большой выбор кухонь. Главная цель компании – предоставить клиенту продукцию, полностью соответствующую его требованиям.

В каталоге на странице https://redlight.com.ua/kuhni представлены кухни для помещений, имеющих разную площадь. Мебель отличается между собой дизайном, размером, цветом и стоимостью. Предложен большой выбор материалов изготовления: от бюджетных до изделий из дорогого сырья. Стилевая направленность также любая: от классических до современных гарнитуров.

Какие модели пользуются наибольшим спросом

Компания доставляет кухни по всей Украине (чтобы узнать подробности, посетите сайт дилера). Популярны среди покупателей модульные и угловые кухни. Большинство покупателей предпочитают однотонные варианты (преимущественно, светлые тона), но нередко покупают эксклюзивные гарнитуры с рисунком.

Если говорить о стиле, то больше всего поклонников у современных решений. Чаще покупают недорогие гарнитуры или относящиеся к среднему ценовому сегменту. Дорогие элитные кухни также востребованы, но их чаще приобретают в рассрочку. При этом компания RedLight продает в кредит и любые другие гарнитуры.