Спектрофотометр для медицинских и лабораторных задач
Отдел информации

Спектрофотометр для медицинских и лабораторных задач

ДЛЯ быстрого и точного измерения спектров отражения и излучения опытного образца, находящегося в жидком состоянии, в лабораторной практике используется специализированное, профессиональное оптическое оборудование – спектрофотометр. Методика проведения анализа предусматривает процедуру сравнения свойств тестируемого материала и контрольного раствора при одновременном воздействии двух световых потоков с заданной длиной волны. Более простой в использовании, недорогой по стоимости, но не менее эффективный фотометр – широко распространенный элемент оснащения большинства медицинских учреждений, а также:

  • бактериологических лабораторий;
  • служб санитарного и производственного контроля;
  • учебных центров.

Изучив каталог компании «Украналитика», каждый покупатель сможет, согласно собственным потребностям, оригинальный, качественный спектрофотометр купить в максимально доступном ценовом диапазоне. Мы реализуем продукцию лучших брендов: BIOSAN, ЭКРОС – производителей, специализирующихся на выпуске специализированной сертифицированной продукции, отвечающей требованиям международных стандартов. Наша на спектрофотометр цена по силам любому бюджету: выберите предложения от профессионалов!

Фотометр медицинский: надежное лабораторное оборудование!

Планируя без долгих поисков и дополнительных затрат фотометр купить на приемлемых условиях, воспользуйтесь возможностями интернет-каталога компании ООО «Украналитика»! Кроме высокой функциональности и привлекательности цен, каждый реализуемый нашим магазином фотометр фотоэлектрический выгодно отличается:

  • возможностью проведения максимально широкого спектра необходимых вашим клиентам исследований;
  • качеством и технологичностью приборов;
  • многообразием моделей, доступных к приобретению;
  • наличием сертификатов и гарантий производителя.

Специалистам, желающим спектрофотометр купить Украина предоставляет массу возможностей выбора дорогих и бюджетных моделей, но по-настоящему достойное качество и гарантированная оригинальность устройства – только у надежного поставщика, представляющего продукцию топовых брендов! Позвонив в ООО «Украналитика», вы получите идеальный сервис и помощь в выборе оснащения для вашей лаборатории. Выберите требуемый вам фотометр медицинский в нашем интернет-магазине!