Что нужно знать о ритуальных услугах в Беларуси?
Отдел информации

Что нужно знать о ритуальных услугах в Беларуси?

Каждый день сотни жителей страны обращаются к похоронным службам за оказанием квалифицированных услуг. Дело в том, что захоронение покойного требует большого количества сил и ресурсов, а потому выполнить эту работу способны только настоящие профессионалы в своей области.

ООО "Похоронная служба Ритуал" помогает абсолютно каждому человеку, которому довелось потерять близкого человека. В распоряжении организации есть целая команда квалифицированных сотрудников, специальный транспорт, а также большой набор ритуальной продукции.

Знакомство с сервисом

Ритуальное агентство имеет собственный сайт, на котором размещена вся самая важная информация о компании. Здесь легко найти данные об актуальной стоимости услуг, перечне выполняемых работ и истории самой организации. Отзывы от реальных клиентов компании помогут составить о сервисе свое собственное мнение.

Базовые услуги по организации погребения включают следующие позиции:

  • Вызов ритуального агента - это опытный сотрудник компании, в обязанности которого входит помощь и консультация семьи покойного по всем основным деталям.
  • Транспортировка тела в морг - услуга выполняется как из дома, так и из больницы с помощью специального транспорта.
  • Подготовка участка на кладбище - специалисты подбирают хорошее место, а также оформляют все основные бумаги.
  • Продажа ритуальной продукции - в ассортименте можно заказать самые важные позиции (гробы, венки, кресты, памятники).


Базовые и дополнительные услуги поставляются в пакетном формате. На главной странице сайта можно найти информацию о стоимости бюджетного, стандартного и расширенного плана. Они различаются по количество доступных опций, что влияет и на их стоимость. Бюджетный план включает в себя все самые необходимые услуги, этот план доступен для абсолютно каждой группы клиентов.

Важно упомянуть и о бесплатной консультации по вопросам государственных льгот и субсидий. Некоторые компенсации выплачиваются только после обращения в соответствующие инстанции и если человек ничего о них не подозревает, то грамотный специалист из ООО "Похоронная служба Ритуал" поможет не упустить льготную возможность.

Ритуальное бюро работает в интересах обычных граждан. Сотрудники сервиса обязуются выполнять свою работу в соответствии со всеми требованиями, установленными родственниками усопшего. Компания гарантирует своим клиентам качественное обслуживание и достойный результат. Каждая процессия выполняется исключительно в соответствии с вероисповеданием покойного.