Преимущества платформы Opencart: в чем ее особенности
Отдел информации

Преимущества платформы Opencart: в чем ее особенности

Opencart – это очень хорошая платформа для создания интернет-магазина. Она дает возможность быстро создать сайт для продажи товаров, не подключает при этом дополнительного функционала. Поэтому имеет множество преимуществ по сравнению с другими платформами. Об этом и поговорим.

Первым и важным преимуществом является практичность для оптимизации SEO. Система обладает хорошим функционалом оптимизации поисковой выдачи сайтов. Для каждого товара можно прописать уникальные теги и метатеги.

В системе интегрированы разные платежные системы. Именно поэтому каждый может выбрать необходимый для себя вариант. Также поддерживаются разные типы платежей, например, чеки или платежные поручения. В Opencart есть мультивалютная система платежей, курсы меняются автоматически. Это действительно удобно для компаний, которые работают с несколькими валютами.

Важно отметить удобство использования управления администрированием. Положительными качествами являются резервное копирование баз данных, возможность быстро посмотреть отчетность, возможность посмотреть детали заказов, удобно добавлять товары, создавать водяной знак на фотографии. Для того чтобы получать доступ к данным быстро, можно интегрировать Opencart с другими системами. Это поможет сделать сервис ApixDrive. С помощью них выгрузка данных с Opencart становится простой и удобной. Вам нужно потратить только 10 минут на подключение настроек, после быстро получать все данные в таблицы или на почту.

Еще одним преимуществом платформы является возможность создать уникальный дизайн страниц. Это позволяет проанализировать веб-страницу под продажи разных товаров. Сервис предлагает разные шаблоны, варианты размещения блоков и элементов на сайте.

Opencart – действительно хорошая платформа, которая заслуживает особого внимания. При работе с ней не нужно обладать особыми навыками администрирования, техническими знаниями, при этом она выгодная и в финансовом плане. Платформа многофункциональная, предоставляет возможность создать такой интернет-магазин, который будет учитывать все особенности продаваемого товара, не будет похож на магазины конкурентов. Так что если вы хотите более эффективно вести свой бизнес и вывести его на новый качественный уровень, вам стоит подумать об использовании данной современной разработки. Она обладает массой неоспоримых преимуществ, которые сделали ее популярной.

Обращайтесь в ApixDrive и вы получите готовые решение по выгрузке даных с Opencart в любу. CRM.