Мебель на заказ: преимущества и варианты от производителя
Отдел информации

Мебель на заказ: преимущества и варианты от производителя

Мебель для квартиры, дома, офиса можно купить уже в готовом виде либо заказать по индивидуальным размерам. На сайте https://mosmirmebeli.shop/ вы найдете фотографии готовых работ мебельных конструкций для разных комнат, а также связаться с представителями компании и уточнить все интересующие вас вопросы. Это могут быть разные цвета, вариации, формы, декоры – все по желанию клиента.

Зачем нужна заказная мебель

Почему все чаще клиенты отдают предпочтение изготовлению мебели по индивидуальным размерам? Большинство предлагаемых на рынке изделий однотипные, они не всегда вписываются в современные планировки квартир. Мебель под заказ позволяет с пользой использовать каждый квадратный метр, она полностью соответствует желаниям клиента по функциональности, размеру, форме и внутреннему наполнению.

Преимущества заказной мебели

Магазины не всегда могут выставить большое количество мебельных гарнитуров, представить их разнообразие. “МосМирМебели” предлагает дополнить свой интерьер оригинальной и уникальной мебелью и принять участие в составлении дизайнерского проекта.

Чем привлекает клиентов такой вариант покупки? Он имеет свои преимущества:

  • благодаря выезду замерщики изготовленный элемент мебели идеально встанет на свое место. Если клиент покупает готовый уголок, стол, шкаф, то он может не угадать на несколько сантиметров, в результате чего будет нарушена эргономичность помещения;
  • большой выбор оттенков. По заказу мастера изготавливают фасад, корпус из желаемого цвета. Это в ситуации покупки корпусной мебели. Что касается мягкой обивки, то здесь также можно подобрать фактуру, оттенок декора. Кроме того, это отличная возможность сделать так, чтобы новая деталь интерьера подходила общему интерьеру;
  • функциональность на высоком уровне. У заказчика есть возможность выбрать наполнение для шкафа-купе, исходя из собственных требований. Можно указать мастеру “МосМирМебели” нужное количество и расположение секций, ящичков, полочек, фурнитуры. Также обсуждаются с габариты, конфигурация мебели и дополнительные характеристики.

Если говорить о кухне, то мастера изготовят мебель с учетом встраиваемой техники, это может быть духовой шкаф, стиральная и посудомоечная машинки и др. Переоборудовать под них требования готовые экземпляры не получится.

Что предлагает “МосМирМебели”

Компания “МосМирМебели” предлагает своим клиентам сделать на заказ:

  • кухни. Для их изготовления могут применяться разные материалы – пластик Alvic, ARPA, пленка ПВХ, МДФ, массив дуба, крашеная эмаль. Каждый материал имеет свои особенности и преимущества. Есть возможность подобрать нужное количество секций и желаемый оттенок рабочей поверхности;
  • шкафы-купе. Предлагаются разнообразные варианты – детские изделия, шкафы в спальню, прихожую, угловые модели. Для тех, кто любит нечто оригинальное и интересное, мастера рекомендуют мебель с витражами, зеркалом, фотопечатью, она поможет сделать дизайн помещения более уникальным и необычным.

Такие кухни, шкафы, другие конструкции отличаются качественной фурнитурой, которая изготавливается в Германии, Австрии. Необходимо обсудить все нюансы с менеджером компании, после чего на объект выедет замерщик. Специалисты подготавливают для клиента чертеж, на основе которого производится мебель. Дополнительно они выполнят проект в 3D-режиме, такая услуга идет в качестве бонуса. После производства все мебельные конструкции доставляются в указанное клиентом место, где осуществляется их сборка. На мебель, которая произведена по заказу, дается гарантия от компании на 3 года.