Сервис «Медиалогия» – анализ СМИ в реальном времени
Отдел информации

Сервис «Медиалогия» – анализ СМИ в реальном времени

Успешное ведение бизнеса во многом зависит от активности в социальных сетях и привлечения потенциальных клиентов путем предоставления им актуальной информации. Чтобы сэкономить время и ресурсы рекомендуется использовать сервис аналитики СМИ в онлайн-режиме, который позволяет отслеживать события, тематические форумы и блоги, социальные сети.

Полезный инструмент каждого делового человека

Одним из эффективных инструментов для отслеживания является российский сервис «Медиалогия», после запуска работающий в режиме онлайн и не требующий постоянного человеческого присутствия. Преимуществом программного обеспечения стоит назвать тот факт, что оно позволяет автоматически отфильтровывать ненужную информацию при выставлении соответствующих настроек. А еще сервис дает возможность генерировать лиды для реализации товаров и услуг, что помогает занимать лидирующее место на рынке, обходя основных конкурентов.

Важные преимущества сервиса «Медиалогия»

Грамотно настроенное программное обеспечение «Медиалогия» позволяет отслеживать популярные социальные сети, включая Facebook, Telegram, Instagram, YouTube, ВКонтакте, Одноклассники, Google+ и Twitter. Благодаря высокой оперативности сообщения с форумов и групп в социальных сетях становятся доступными для рассмотрения в течение двух минут.

Автоматизированное определение характера информации позволяет сервису отсеивать негативные сообщения и проводить их эффективный анализ в большом объеме. Оперативный мониторинг упоминаний в СМИ дает возможность клиентам эффективно настраивать свою работу, не теряя время на самостоятельное изучение и фильтрацию материалов, к примеру, по заданным ключевым словам.

Обеспечение безопасности при работе

Во время работы с сервисом клиенты могут не беспокоиться об утечке конфиденциальной информации. Доступ обеспечивается по протоколу HTTPS с высоким уровнем защиты, а полученные данные копируются в резервных местах, что гарантирует отсутствие рисков утери или повреждения информации.

Сервис предлагает возможность воспользоваться пробным периодом на семь дней для того, чтобы оценить его преимущества и эффективность. При дальнейшем использовании по подписке пользователи вносят ежемесячную оплату, размер которой зависит от пакета предоставляемых услуг. Но каждая потраченная копейка скоро окупится.