Фитнес клуб СССР Самара: доступный спорт в ритме столицы
Отдел информации

Фитнес клуб СССР Самара: доступный спорт в ритме столицы

Сеть Спортивных Сооружений России или сокращенно клуб СССР – единственный круглосуточный фитнес-центр в Самаре. Здесь есть тренажерный зал площадью 1000 м² для занятий с инструктором и самостоятельно, обширная кардио-зона, 2 зала групповых программ, взрослый и детский бассейны, 3 вида саун и множество других услуг. В одном здании совмещены десятки видов занятий для новичков и уже опытных посетителей.

Сделать спорт частью своей жизни не так сложно, как представляется. Первый шаг уже совершен – проявлен интерес. Следующий этап – поиск оптимально удобного места для тренировок. Семейный спортивный клуб СССР в Самаре – универсальный и доступный вариант для начала работы над собой или поддержания формы.

Положительные отзывы клиентов о сети СССР в Самаре и других регионах подтверждают качество, разнообразие и доступность услуг фитнес-центра.

Структура работы

Основная задача клуба – развитие традиций фитнес-культуры и здорового образа жизни. Здесь созданы все условия для активного и полезного провождения времени:

  • созданы идеальные условия для индивидуальных тренировок (огромный тренажерный зал с кардиозоной, фитнес-бар, удобные раздевалки);
  • действуют 2 бассейна (взрослый и детский с 6 мес.);
  • просторный зал единоборств с профессиональным боксерским рингом;
  • банный комплекс на любой вкус (финская сауна, соляная пещера и хаммам, работает SPA-центр и массажист);
  • занятия в малых группах с персональным тренером;
  • услуги фитнес-няни (квалифицированный сотрудник останется с ребенком на время ваших занятий).

Нет временных границ, центр работает круглосуточно. В стенах клуба посетители могут пройти фитнес-тестирование. Врач определит уровень физической подготовки, выявит состояние сердечно-сосудистой системы и всех других функций организма.

Для детей предусмотрена зона развлечений и игр с увлекательными лабиринтами, горками и игрушками. За детьми ведется постоянный присмотр.

Тренеры клуба СССР помогут составить индивидуальное планирование тренировок, дадут советы по рациону питания и ведению здорового образа жизни.

Для удобства клиентов действует собственная автостоянка.

Мнения клиентов

Абонентские карты фитнес клуба СССР рассчитаны на посетителей с разными запросами. В базовый тариф заложено максимальное количество доступных спортивных зон: тренажерный зал, фитнес-тренировки, бассейн, банный комплекс.

Всесоюзная карта дает доступ к посещению всех клубов СССР в России. Для самых маленьких посетителей предусмотрена детская карта.

Отзывы о фитнес клубе СССР в целом положительные. Посетители подчеркивают чистоту, соблюдение персоналом всех правил безопасности, удобное расположение, профессионализм тренеров. Огромное разнообразие качественного, современного инвентаря, множество вариантов фитнес-занятий небольшими группами.

Большой плюс – включение в стоимость карты банного комплекса. После тренировок можно свободно воспользоваться сауной, баней или хамамом.

Сеть Спортивных Сооружений России создала все условия для занятий спортом. Остался последний шаг – стать полноправным членом большой «семьи СССР».