Аренда авто на сутки с водителем в Киеве: о правильных корпоративных перевозках
Отдел информации

Аренда авто на сутки с водителем в Киеве: о правильных корпоративных перевозках

Вызов такси для ежедневных, периодических корпоративных перевозок — малопривлекательное занятие. Длительное ожидание, некомпетентность, плохое техническое и визуальное состояние машин, другие проблемы легко локализовать, если выбрать альтернативное решение. Это удобная аренда авто на сутки с водителем от DLS Taxi по разумным ценам. Комфорт и сервис высокого уровня ждут тех, кто предпочитает профессиональное обслуживание, а не сомнительные услуги такси.

Аренда автомобиля с водителем: для чего и кому

Это востребованное направление деятельности профильной компании, которое используется корпоративными заказчиками в разных целях. Выделим приоритетные:

  • деловые встречи — оптимальное решение для бизнесмена, которому в день нужно несколько раз менять локации для переговоров с потенциальными партнерами и заказчиками. Срок подачи транспорта имеет большое значение — такси ждать некогда;
  • трансфер из аэропорта или в воздушную гавань — важны комфорт в поездке и компетентность водителя;
  • бизнес и торжественные мероприятия — презентабельные автомобили на сутки к услугам заказчиков;
  • поездки в командировке — плотный график требует оперативной подачи технически исправного и чистого автомобиля выбранной марки.

При заказе авто на сутки с водителем можно упомянуть о потребности в дополнительном оборудовании. Это роутер, детское кресло и другие приспособления для комфортного перемещения.

О плюсах аренды авто с водителем — только проверенные факты

Прокатная компания предлагает клиентам разные возможности для удовлетворения потребностей в корпоративных перевозках. Гибкий выбор срока аренды — одно из преимуществ сотрудничества. Можно взять машину с опытным водителем на пару часов или на целые сутки. К другим плюсам относятся:

  • оптимизация расходов и гибкие расценки без переплаты;
  • профессиональный расчет маршрута;
  • удобство оплаты — безналичный расчет для юридических лиц.

Выбирая аренду транспортного средства с водителем, вы получаете свободу действий и можете строить график дел на день вперед. Не нужно самостоятельно продумывать детали маршрута, следить за трафиком, светофорами и знаками. Время в пути можно потратить с пользой — вести переговоры по телефону, просматривать документы, готовиться к презентации или совещанию, не беспокоясь о нарушении правил движения, своевременном прибытии в пункт назначения.