Украинских детей обучают однополой любви
Андрей Червонец

Украинских детей обучают однополой любви

ЛГБТ-«ценности» с детского сада

Для украинских детских садов и школ за счет средств государственного бюджета были закуплены детские книги про однополую любовь. Европейские "ценности" украинским детям в "Незалежной" теперь начинают прививать чуть ли не с пелёнок.«Когда отважная принцесса Амира спасла добросердечную принцессу Сейди из башни, ни одна из них не ожидала, что добудет при этом настоящую любовь», — гласит аннотация этой книжки.


«Принцесса + Принцесса: долго и счастливо» - это история о двух девушках (темнокожей и светлокожей, всё, согласно толерантным квотам), одна из которых спасает вторую из заточения, после чего они отправляются в путешествие. По пути девушки ещё помогают неуклюжему «принцу-дураку» и наносят ответный удар злой королеве. История заканчивается свадьбой и поцелуем двух принцесс.

При этом, всё равно, одна из этих принцесс – в женственном образе, а другая выглядит как мужик, ибо даже в расшатанных умах западного "цивилизованного" обывателя на уровне подсознания записано, что как раз женщина + мужчина – правильно и прекрасно. Интересно, сказки про традиционные отношения на Украине уже не взлетают? Ждать ли теперь других литературных шедевров на такие темы, как: "Принц и принц", "Рыцарь и рыцарь", "Конюх и лошадь", "Чубатий козак і його незвичайна коза"?


Смех смехом, но Украину активно превращают в страну с перевёрнутым сознанием. При этом издательство даже не оправдывается за изданный материал,а с нажимом доказывает, что никакой пропаганды ЛГБТ-отношений в этом не видит, считая, что этот комикс лишь о важности собственного выбора.


"Аргументы" издателей смешны. Любой адекватный человек знает, что книги влияют на мировоззрение людей, на мировоззрение детей - тем более. Или кино. Миллионы парней пошли в качалку, на бокс и карате именно после просмотров боевиков с соответствующими героями. У детей отсутствует критическое мышление. Они впитывают то, что им демонстрирует общество. В племени каннибалов никто сам не задумается, что есть себе подобных плохо, они так с детства живут, и для них это норма.


А какие примеры для подражания у детей и у подростков будут, если в школе им в обязательном порядке станут крутить такие фильмы, как «Горбатая гора» (американская мелодрама режиссёра Энга Ли о любовной связи двух ковбоев)? Если книги, по мнению издателей, не влияют на сознание и психику малолетних детей, эти издатели не задумывались, почему для детей нет книг, в позитивной манере описывающих курение или счастливые моменты из жизни наркоманов?


С тем же успехом и "аргументами" можно оправдывать всё что угодно. Например, воровство, ведь это всего лишь клептомания, такая вот особенность поведения, главное, чтобы имелась "важность собственного выбора, осознание того, что люди разные и терпимость к этому...". В принципе, любой вид девиантного поведения в социуме – это, по логике издателей, есть продукт "свободного выбора", причём преподаватели теперь обязаны о нём в положительных примерах рассказывать своим ученикам в школах.


Страна "победившего майдана" подходит к очередному логическому этапу этой "победы". За бюджетные деньги Зеленский в красивых образах распишет детям украинцев, что такое геи, трансы, лесбиянки и BLM с бодипозитивом, а заодно расскажет, что у них есть свободный выбор стать такими же.


Ничего удивительного - мир перенаселен. Таким образом, популяризируя ЛБГТ, метрополии хотят сократить рождаемость в своих колониях. Это происходит во всех странах, куда добралась "империя добра". И это лишнее подтверждение правильности шага, которые сделали в своё время Крым и Донбасс, не захотевшие принимать участиев этом вселенском шабаше, происходящем в мире с подачи западных "цивилизаторов".

Источник