Производство асфальта: выбираем качественное оборудование
Отдел информации

Производство асфальта: выбираем качественное оборудование

Получение качественного асфальта – это сложный технологический процесс. Производство ведется на асфальтобетонных заводах, работу выполняет квалифицированный персонал. Современные абз б/у отличаются высокой производительностью, а это позволяет получить качественную продукцию, которая соответствует всем строительным стандартам.

Асфальтосмесительные установки задействуются при работе над автомагистралями, мостами, различными предприятиями, прочими проектами. Такая техника позволяет производить разного рода асфальтобетонные смеси, в том числе цветные и модифицированные.

Если вам потребовались АБЗ от производителя по оптимальным ценам, стоит обратить внимание на ту продукцию, которую предлагает компания SDM. Предлагаемые АБЗ соответствуют всем требованиям, они качественные и приобрести их можно за адекватные деньги.

Вся предлагаемая асфальтобетонная техника тщательно тестируется перед продажей. Специалисты находят и устраняют любые дефекты. Благодаря многолетнему успешному опыту компания SDM стала лидером на рынке и предлагает продукцию разных моделей. У каждой их них свои технические характеристики, узнать о которых больше можно на сайте. Также можно побеседовать со специалистами по телефону, они ответят на любые возникшие вопросы. Компания не только поставляет оборудование, но и готова заняться его монтажом и модернизацией.

Почему выгодна покупка АБЗ б/у

Если вы планируете купить АБЗ б/у – это даст возможность существенно сэкономить. Данная покупка позволит получить работающую установку, производящую бетон. Такая техника быстро окупается. Мощные стационарные бетонные установки отличаются высокой производительностью. К примеру, некоторые модели «АСУ Кредмаш» позволяют производить до 160 тонн смеси в час. Доступен заказ немецкой техники, которая производит до 200 тонн в час.

При сотрудничестве с компанией «СамараДорМаш» можно рассчитывать на:

  • поставки продукции в любую точку России;
  • устройства, которые изготовлены при помощи современных технологий;
  • гарантийное обслуживание.

Выбор моделей большой, технические характеристики отличаются. Есть стационарные установки, которые можно быстро смонтировать. Приобретение АБЗ от компании SDM – это разумный вклад в развитие вашего предприятия. Будет предложен вариант, который будет соответствовать всем требованиям. При покупке можно рассчитывать не только на получение агрегатов, но и на техподдержку, а также помощь в пусконаладочных работах.