Качественная медтехника для вашего здоровья: что такое рециркуляторы
Отдел информации

Качественная медтехника для вашего здоровья: что такое рециркуляторы

Если вас интересует качественное медицинское оборудование, купить его можно в интернет-магазине «МТлидер». Широкий ассортимент, возможность бесплатной доставки по Москве при заказе на сумму 2990 рублей, поддержка с 9 до 21 часов делают покупки комфортными. Здесь вы найдете товары для массажа, для ухода за больными и пожилыми, для профилактики и лечения, для дома и семьи, для красоты, занятий спортом, а также измерительные приборы, детские товары.

Так как мы уже некоторое время живем в состоянии пандемии новой коронавирусной инфекции, актуальна покупка рециркуляторов. Это настоящий хит продаж последних месяцев. Это прибор для очистки и обеззараживания воздуха. Это новое слово в области дезинфекции и облучения. Раньше рециркуляторы устанавливались только в роддомах, больницах, поликлиниках. Но сложная эпидемиологическая ситуация внесла свои коррективы. Теперь эти приборы можно встретить в школах, детских садах, спортивных залах, торговых центрах, кафе, парикмахерских. А многие хотят купить рециркуляторы для домашнего использования, чтобы быть уверенным в качестве и безопасности воздуха дома.

Рециркулятор позволяет очистить воздух от вирусов, бактерий и грибов. Прибор используется как один из основных методов профилактики распространения инфекций, которые передаются воздушно-капельным путем.

Стоит купит рециркулятор для дома, если в семье есть дети, пожилые люди, люди с ослабленным иммунитетом, которые легко заражаются инфекциями. Рециркуляторы бывают настенными, передвижными, напольными. Если в помещении постоянно находятся дети, домашние животные, то лучше выбрать настенный прибор.

Современные рециркуляторы оснащены УФ-лампами. В среднем срок службы лампы 8000 часов. То есть даже при ежедневном многочасовом использовании прибора хватит на срок более двух лет. Потом лампы надо менять. Но очень редко, кто так интенсивно использует рециркулятор, в домашних условиях он будет служить много лет, прежде чем потребуется замена ламп. Корпус прибора очень прочный, он изготавливается из металла либо из ударопрочного пластика. Можно найти рециркулятор практически на любой бюджет. Цена зависит от количества ламп, мощности прибора, сложности модели. Для дома вполне можно выбрать недорогой рециркулятор с качественными лампами. Но не стоит забывать, что рециркулятор не должен работать непрерывно, создавая стерильную среду, это может нанести вред иммунитету человека.